Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Из Вишневского не вышла Ванга – старый педофил снова сел в лужу

Из Вишневского не вышла Ванга – старый педофил снова сел в лужу


15-01-2020, 19:34 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 312)

Над Борисом Вишневским можно смеяться бесконечно. Этот маленький ссохшийся старичок с могучим кулачком, которым он потрясает в воздухе, вызывает гомерический смех. Сегодня он решил прокомментировать Послание Федеральному Собранию. Ну-с, посмотрим, что у него не получилось на этот раз.

Рассказывать, что он там вещал, не буду. Можете почитать на картинке. Отмечу, что все это выродил он загодя, когда Послание еще не началось.

Из Вишневского не вышла Ванга – старый педофил снова сел в лужу

Судя по тому, что он там навонял, выходит одно: Ванга из него не вышла. Он ошибся во всем и везде. Впрочем, как обычно. Это же Вишневский.

Эксперты, между прочим, назвали 16-е Послание Владимира Путина революционным. Еще бы, столько важных тем было затронуто. А самое-то главное, сколько плюшек россиян ждет в ближайшее время. В частности, это касается семей, школьников и студентов, бизнес и регионы. Везде будут улучшения – и это не пустые слова. Сегодня много блогеров писало о том, что говорил президент – в Сети вы легко найдете, но можете прочитать и по ссылочке.

Кстати, Вишневский не в первый раз пытается неудачно ванговать. Например, он «разбомбил» идею правозащиты от «Единой России». Разбомбил специально в кавычках, чтобы вы понимали – у Вишни опять ничего не вышло. Вот что он говорил.

Из Вишневского не вышла Ванга – старый педофил снова сел в лужу

 

А вот что на самом деле.

Правозащита в России почему-то долгое время считалась делом либерастов, но это несправедливо – они только используют все в своих шкурных интересах. Поэтому Маргарита Симоньян долгое время работала над тем, чтобы привлечь внимание к этой проблеме. Она делом доказала, что станет достойным руководителем правозащитного центра. С середины следующего года эти центры откроются, а к концу года появятся уже во всех регионах. К тому же у «ЕР» есть реальные преимущества и возможность дойти до губернатора, чиновников, достучаться до тех, до кого раньше добраться было сложновато. Не будет скандалов, будет решение проблем! А все эти либеральные НКОшки потеряют возможность пиариться на чужом горе.

А Вишневский… А что Вишневский. Он считает, что критиковать – это его призвание. Конечно, вместо того, чтобы что-то делать, он предпочитает сотрясать воздух и молниеносно переобуваться (в его-то возрасте!) в воздухе ради выгоды.

Мерзкий депутатишко, честное слово.



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map