Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российская либеральная пресса обеляет террористов «Сети»

Российская либеральная пресса обеляет террористов «Сети»


14-01-2020, 09:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Николай Киреев | комментариев: (1) | просмотров: (603)

Российская либеральная пресса обеляет террористов «Сети»

Все либеральные средства массовой информации в России работают в угоду Запада. Они регулярно обвиняют в проблемах страны власть и ретранслируют идеи русофобов. СМИ реализуют излюбленную тактику Вашингтона. Масс-медиа используются для того, чтобы обелять репутацию преступников и террористов.

 

Так, например, американская международная общественная радиокомпания и входящая в неё радиостанция «Голос Америки» опубликовала большую статью, посвященную фигурантам дела «Сети». Эта организация с недавнего времени считается террористической в России, но журналисты не придали этому факту значения.

 

Публицисты рассказали о выставке, которая проводилась в петербургском отделении партии «Яблоко». Сотрудники «Голоса Америки» встали на защиту тех 11 человек, которые обвинялись в попытке организации гражданского переворота в стране и признали свою вину.

 

Важно отметить, что «Голос Америки» не единственное либеральное СМИ в России, работающее в чужих интересах. Аналогичные статьи, где пиарились радикалы, появились в «Новой газете», «Медузе», «Эхе Москвы» и т.д.

 

Российская либеральная пресса обеляет террористов «Сети»

 

Российская либеральная пресса обеляет террористов «Сети»

 

Российская либеральная пресса обеляет террористов «Сети»

 

Получается, что российские либеральные СМИ поддерживают радикалов, которые добиваются дестабилизации в нашей стране. За подобные материалы такие масс-медиа получают неплохое финансирование. На что, собственно, они и существуют. Если бы русофобы не оплачивали их работу, их деятельность уже давно была окончена.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ademir (14 января 2020 11:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    0
    Получается, что российские либеральные СМИ поддерживают радикалов, которые добиваются дестабилизации в нашей стране.
    "Русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нём смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Эту ненависть к России, ещё не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чём она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова "любовь к отечеству" стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили, как вредное и ничтожное. Факт этот верный, я стою за это; но факт этот в то же время и такой, которого нигде и никогда, спокон веку и ни в одном народе, не бывало и не случалось... Такого не может быть либерала нигде, который бы самое отечество своё ненавидел. Чем же это всё объяснить у нас? Тем самым, что и прежде, — тем, что РУССКИЙ ЛИБЕРАЛ ЕСТЬ ПОКАМЕСТ ЕЩЁ НЕ РУССКИЙ ЛИБЕРАЛ; больше ничем, по-моему." (Ф. М. Достоевский "Идиот")
    Так что удивляться на предмет либералов России нечему. Они не изменились со времён Достоевского. Ни малейшего прогресса, ничего нового, одно лишь холопское преклонение перед Западом и высокомерие в отношении России, и никакими аргументами этого не изменить. Преклонение ради преклонения, пренебрежение ради пренебрежения. Очевидно, либералы — тупиковая ветвь России, поэтому нет ни малейшей необходимости принимать их всерьёз, считаться с ними. Ничего нового они не скажут, ибо не в состоянии сделать это. Все их высказывания оторваны от реальности, и представляют собой чисто рефлекторный бред.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map