Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СК посрамил пропагандистов Ходорковского в истории с тройным убийством в ЦАР

СК посрамил пропагандистов Ходорковского в истории с тройным убийством в ЦАР


13-01-2020, 05:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (929)

В истории с резонансным убийством российских журналистов в ЦАР многим изначально было понятно, что мотивом преступления является банальная уголовщина. Местные бандиты заприметили иностранцев с деньгами и подослали к ним своих людей, которые завели их в укромное место, где с россиянами и разделались. Эту версию подтвердил накануне и Следственный комитета озвучив результаты расследования – мотивом убийства Джемаля, Расторгуева и Радченко стало ограбление. 

Однако некоторые информационные ресурсы сразу же после убийства журналистов специально принялись распространять фейки, устраивая банальные политические спекуляции на трагедии. Распускавшие фантастические слухи издания были связаны с Михаилом Ходорковским, который при помощи фальшивой шумихи в подконтрольных СМИ пытался прикрыть свой зад. Естественно, использовал он эту тему и для массы антироссийских вбросов. Спонсируемые беглым олигархом средства массовой информации в намеренном искажении картины убийства в ЦАР в беседе с журналистами ФАН обвинил политический аналитик Владимир Соловейчик, кратко объяснив, зачем МБХ пытался запутать общественность. Эксперт признал, что озвученные СК мотивы преступления изначально напрашивались сами собой. Однако ряд либеральных ресурсов использовал эту тему для разного рода спекуляций и фальсификаций. Все они были связаны с Михаилом Ходорковским, напрямую замешанным в убийстве журналистов. Следственный комитет по-своему посрамил и самого МБХ и всю его свору дешёвых фейкомётов. 


Как сообщало ранее Федеральное агентство новостей, российских журналистов в ЦАР направила организация ЦУР, которую спонсирует Ходорковский. Сам олигарх и выступил инициатором этого задания, подписав своим сотрудникам смертный приговор. ЦУР постоянно давило на Джемаля, Расторгуева и Радченко, посылая их в самые опасные районы африканской республики и даже заставляя вести съёмку на закрытых военных объектах. Шарашкина контора Ходорковского довела журналистов до смертельного исхода, после чего он сам устроил знатную пляску на костях, задействовав для вбросов все свои медиаресурсы. По сути, он и убил журналистов. Только чужими руками. 



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kopeika2 (13 января 2020 07:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    -2
    Нормально отношусь к евреям, как ко всем остальным. Но, глядя на эту самодовольную харю, начинает думаться о евреях похуже. Как же он их дискредитирует! Убийца!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map