Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ФАН рассказал о подозрительных совпадениях при авиакатастрофе над Ираном

ФАН рассказал о подозрительных совпадениях при авиакатастрофе над Ираном


9-01-2020, 12:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 444)

ФАН рассказал о подозрительных совпадениях при авиакатастрофе над Ираном

ФАН рассказал о подозрительных совпадениях при авиакатастрофе над Ираном

Лайнер «Международных авиалиний Украины» потерпел крушение не из-за технической неполадки, а в результате атаки ударным беспилотником ВВС США. Федеральное агентство новостей рассказало, как и почему гражданский самолет мог оказаться под прицелом американских военных. Эксперт Владимир Карасев в беседе с ФАН напомнил, что Вашингтон незадолго до трагедии обещал нанести удар по Ирану.

Boeing 737-800 авиакомпании МАУ следовал рейсом Тегеран – Киев. Связь с авиалайнером пропала всего спустя две минуты после взлета, а потерпел крушение он через шесть, с высоты 2,4 км. Незадолго до авиакатастрофы силы Корпуса Стражей Исламской революции нанесли ракетный удар по военным базам США в Ираке, в ответ на организованное Белым домом убийство иранского генерала Касема Сулеймани.

Примечательно, что утром 8 января, в 3 часа 43 минуты по Москве, на портале Пентагона вышло заявление по ракетному удару КСИР. Спустя примерно час Федеральное агентство авиации США (FAA) запретило авиасообщение над Ираном, Ираком, Персидким и Оманским заливами. В 5 утра 38 минут по мск из Тегерана вылетает украинский самолет и падает спустя 6 минут полета.

Источник издания Live Report из иранского военного ведомства сообщает, что незадолго до трагедии с Boeing 737-800 в средства ПВО Ирана обнаружили в воздушном пространстве страны беспилотный летательный аппарат ВВС США. По словам информатора, американцы целились в самолет, где должны были лететь лидеры Исламской Республики Иран.

Примечательно, что США уже сбивали над Ираном гражданские самолеты. Так, 3 июля 1988 года, при схожих обстоятельствах был сбит Airbus A300 компании Iran Air. Через 7 минут с момента вылета авиалайнера ВМС США Vincennes запустил по самолету ракету «земля-воздух».

В настоящее время доподлинно известно, что на Ближнем Востоке, мягко говоря, переизбыток американского военного контингента. В Кувейте личный состав ВС США насчитывает порядка 13 тыс. военных, в Афганистане – 14 тыс. солдат, в Ираке – 6 000. С любой из баз Соединенных Штатов мог быть поднят в небо ударный БПЛА, с помощью которого озлобленный Пентагон захотел отомстить Ирану за ракетный удар по базам.

ФАН рассказал о подозрительных совпадениях при авиакатастрофе над Ираном

Стоит добавить, что всего за минуту до того, как БПЛА США поразил гражданский самолет, Дональд Трамп опубликовал на своей странице в Twitter пост о том, что он сделает заявление, касающееся ночных событий на Ближнем Востоке. Вполне вероятно, что глава Белого дома изначально намеревался сообщить об убийстве еще нескольких высокопоставленных иранских деятелей, помимо ранее убитого Касима Сулеймани.

Как отметил в беседе с ФАН Владимир Карасев, в Белом доме хотели ответить Тегерану за ракетный удар по базам США в Иране, поскольку нынешнему президенту Штатов нужна была «маленькая победоносная война». Это связано с будущей президентской кампанией Трампа, подчеркивает эксперт.

«Трамп ранее анонсировал, что будут бить по военным объектам в Иране. Мир подошел к очередной войне», – отметил Карасев.

ФАН подчеркивает, что причину авиакатастрофы, унесшей жизни 177 человек, помогут доподлинно установить только «черные ящики» рухнувшего украинского авиалайнера.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map