Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гудков пиарит в Telegram либеральных идиоток, якобы «приближающих будущее»

Гудков пиарит в Telegram либеральных идиоток, якобы «приближающих будущее»


6-01-2020, 13:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (751)

Гудков пиарит в Telegram либеральных идиоток, якобы «приближающих будущее»

 

Дмитрий Гудков в своем ТГ-канале пытается пропиарить список «женщин года», которые якобы «приближают будущее» и «помогают людям».

 

Ему не понравился тот, что распространили авторы ТГ-каналов, вот и продвигает альтернативный, в который вошли Любовь Соболь, Анастасия Шевченко и Юлия Цветкова, взамен Маргариты Симоньян, Ольги Скабеевой и Валентины Матвиенко.

Гудков пиарит в Telegram либеральных идиоток, якобы «приближающих будущее»

 

Любовь Соболь – довольно известная личность в среде московских неудачников и скандалистов. Ее фантазии веселили пользователей на протяжении всего года: то она с Навальным придумала историю с «умытазом», пытаясь выдать мем за снимок, сделанный в пищеблоке ООО «Московский школьник», то притащила в Мосгоризбирком подписные листы с «мертвыми душами», то голодала, пытаясь отвлечь внимание общественности от собственного провала на выборах в МГД (при этом жрала в три горла, пока никто не видит). Про ее связи с московской похоронной мафией тоже был разговор: навальнистка разочаровала «спонсоров», профукав 5 млн рублей, выделенных ей на предвыборную кампанию. Как возвращать будет? Натурой?

 

Юлия Цветкова тоже та еще «чудо-женщина». ЛГБТ-активистка, оштрафованная судом на 50 тысяч рублей за пропаганду «нетрадиционных сексуальных отношений» среди детей и подростков. Среди ее достижений и распространение порнографии в группе «Монологи вагины». Какое будущее она приближает? Кому извращенка помогает? Лесбиянкам удовлетворяться, педерастам детей совращать? Разрушать мораль в обществе?

 

Анастасия Шевченко ничуть не лучше предыдущих «героинь». В настоящее время активистка находится под домашним арестом за сотрудничество с «Открытой Россией» Ходорковского, признанной в РФ нежелательной организацией. Эта дамочка «приближала будущее», бросив тяжелобольную дочь ради политических игрищ, наплевав на то, что ребенку была нужна мать.

 

Дмитрий Гудков, впрочем, в 2019-м тоже отличился по полной программе: провалил предвыборную кампанию, фальсифицировал подписи, критиковал мусороперерабатывающие заводы в Подмосковье в то время, как он с папенькой активно гробили экологию своей свалкой в Воловичах и на других полигонах ТБО, которые им принадлежат.

 

Не забудем и про коллекторские «достижения» Гудковых («Центральное долговое агентство» и отделения в регионах). Сотрудники таких «агентств» угрожали должникам, обещая убить их детей, занимаясь порчей их имущества и прочей преступной деятельностью.

 

И все это под «крышей» либералов Гудковых, льющих сопли в соцсетях на тему «ой, как мы переживаем за страну и народ». Мерзотная семейка, которой следует закрыть дорогу в нормальные партии. С такой борьбой за свободу и справедливость они превратят страну в гудковское Сомали, где правит криминал. Поэтому так смешно читать опусы, публикуемые и продвигаемые Дмитрием Гудковым, который почему-то решил, что пользователи – глупцы.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: гудков дмитрий
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map