Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный-2019: подборочка оскорблений и травли от вождя хомяков

Навальный-2019: подборочка оскорблений и травли от вождя хомяков


31-12-2019, 19:02 | Политика / Статьи о политике | разместил: Awgust | комментариев: (0) | просмотров: (940)

Видеоблогер Алексей Навальный, наверно, как большинство россиян, 31 декабря тоже подводит итоги закончившегося года. Не знаю уж, какие успехи он себе приписывает сам, но лично мне хочется отметить достижения на поприще травли несогласных с ним или просто политических конкурентов.


На первом месте травля бывшего единомышленника Владислава Здольникова. Парень работал айтишником? в штабе Навального, но в сентябре ушел из команды, о чем и сообщил на своей странице в соцсети. Кто бы мог ждать такого от наисправедливейшего и неподкупнейшего главы ФБК – Алексей Навальный открыто пообещал «затравить до смерти» парня, который семь лет «за спасибо» поддерживал ему компьютерную сеть.


Травлей Навальный и Ко занимаются профессионально. По сути, все их заказные псевдо-расследования нацелены на одно и то же – причинить максимальный вред психике и репутации «заказанной» персоны. Так что когда дело коснулось конкурентки Любови Соболь по муниципальному округу столицы на выборах в МГД Нюты Федермессер, вся свора обрушилась на общественницу. Увы, но негодяям удалось добиться самоотвода Анны Константиновны своими словесными экскрементами. Очень жаль. Очень! Ведь основательница фонда помощи онкобольным могла принести немало пользы своим подопечным и в целом здравоохру Москвы в качестве законодателя.

Не одна шокирующая история клоаки Навального связана с главным редактором RT Маргаритой Симоньян. То, что сам Ляксей называл женщину «боброедкой» за указание на неправомерно использованный контент, можно считать почти невинной шалостью. По крайней мере, на контрасте с поступком подчиненной Навы Любови Соболь.

Юрист ФБК подкараулила беременную Симоньян в здании «Эха Москвы» и долго преследовала ее по коридорам и аудиториям радиостанции. Из-за перенесенного стресса Маргарита почувствовала себя плохо и была госпитализирована по «скорой». С помощью медиков выкидыша удалось избежать. Но как этот хищный зверек Соболь может считать себя женщиной после содеянного – до сих пор в голове не укладывается.

Ручные монстры блогера Навального – это просто какие-то хомяки-мутанты с соответствующим количеством мозгов. Они с удовольствием набрасываются на оппонентов своего «вождя» в соцсетях, осыпая оскорблениями за любое слово несогласия с позицией «фюрера». Типичный случай произошел с публицистом Арменом Гаспаряном, когда он показал, что Алексей наживается на своей мифической «борьбе с коррупцией».


В принципе, трудно было ожидать хотя бы фантазии и ума при выборе оскорблений. Ни умных людей, ни творческих в кругу Навального не водится. Да и пример самого предводителя весьма заразителен.


После подобных историй сама собой включается ностальгия по временам дуэлянтов – это были времена Мужчин с большой буквы, когда подонки типа Навального не доживали даже до совершеннолетия.



Источник: X-TRUE.INFO.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: навальный, либералы, любовь соболь
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map