Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Беркутовцы в списках на обмен: нацики шокированы

Беркутовцы в списках на обмен: нацики шокированы


29-12-2019, 16:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (885)

Сегодня целый день шли новости о том, что скорее всего всех «беркутовцев», которые фигурируют в делах Майдана как обвиняемые, внесут в списки на обмен с ЛДНР. И вот эта новость подтвердилась во время заседания суда: прокурор Сергей Куцый обратился к суду с ходатайством об изменении меры пресечения пятерым лицам. Это Олег Янишевский, Сергей Зинченко, Павел Аброськин. Также говорится о Сергее Тамтуру и Александра Маринченко, которые находятся под круглосуточным домашним арестом.

Куцый во время заседания процитировал распоряжение генерального прокурора Руслана Рябошапки. Тот требует изменить меры пресечения под свое личное обязательство.

Заседание в Киевском апелляционном суде происходят в субботу, 28 декабря. Там рассматривают жалобы от защиты бывших "беркутовцев". Похоже, что официальный Киев решился закрыть позорный процесс, который тянется уже более 6 лет. И за это время суду не было предъявлено никаких доказательств со стороны обвинения. Вообще никаких!

Дело для Порошенко скорее было символичным, как и для главного следователя по расстрелам на майдане Генпрокуратуры Горбатюка, которого уже уволили за неспособность сдвинуть с метровой точке хотя бы одно расследование. И Порошенко, и Горбатюк этим делом прикрывали своё нежелание найти настоящих виновных в бойне на майдане. Вот почему призывы адвокатов и родственников, погибших на майдане, что якобы с обменом «беркутовцев» будут «похоронены» все дела, звучат лицемерно. Какая вера в справедливость, как заявляют они, будет развеяна, когда в то время президент Украины Порошенко и Горбатюк сделали все, чтобы развалить дела по майдану и избавиться от весомых улик. Лидеры майдана и западное закулисье сами устроили кровавый финал с одной целью - спровоцировать госпереворот и отстранить Януковича от власти.

Похоже, что с обменом «беркутовцев» Зеленский попытается просто перевернуть и забыть эту страницу в истории Украины. Настоящее расследование способно просто взорвать всю ситуацию в стране с «небесной сотней» — главным мифом Украины о «революции достоинства», которая на поверку окажется кровавой мясорубкой, устроенной самим лидерами майдана.

Елена Ничук 

 



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map