Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Программа Всемирной лиги сексуальных реформ выполнена и даже перевыполнена

Программа Всемирной лиги сексуальных реформ выполнена и даже перевыполнена


28-12-2019, 16:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 136)

Ниже коротко о Всемирной лиге сексуальных реформ, созданной в 1921 году Магнусом Хиршфельдом. Основные выводы: 1). Вторая мировая война, а именно стремление уничтожить СССР приостановило реализацию плана глобалистов по сокращению населения. 2). На сегодня план Всемирной лиги сексуальных реформ можно считать выполненным и даже перевыполненным.

Довольно интересным представляется вопрос датировки. Когда именно мужеложники в открытую и громко заявили о своих "правах" и пуская слюни полезли со своим ненасытным аппетитом на политическую грядку? Предлагаю датировать возникновение политической проблемы педерастии 15 мая 1897 года. В этот весенний день "самый влиятельный" исследователь-теоретик гомосексуальности начала XX века еврей и содомит Магнус Хиршфельд основал в Германии так называемый Научно-гуманитарный комитет (НГК) [1]. Наряду с главарём Хиршфельдом, комитет учреждался и существовал усилиями ещё нескольких человек, а именно: торговец книгами и издатель Макс Шпор, юрист Эдуард Оберг и писатель Франц Иосиф фон Брюлов (этнические немцы). Не сложно догадаться, что все четверо были гомосексуалистами и пользовали друг дружку. Основные задачи НГК были таковы: отмена уголовного преследования за однополые сношения (параграф 175) и пропаганда в пользу нормализации гомосексуализма, в том числе "научная". Вдохновитель комитета полагал, что гомосексуальность врождённое явление, сегодня же наследники Хиршфельда решительно опровергают это.

Более того, в 1921 году Хиршфельд создаёт Всемирную лигу сексуальных реформ, которая провела четыре международных конгресса - Дания (1928), Британия (1929), Австрия (1930) и Чехословакия (1932). Имена выступавших на съездах приводить не имеет смысла, их слишком много, отмечу, что это сборище известных в то время феминисток, "сексологов", содомитов, либеральных писателей и соплеменников основателя лиги. Впрочем, дам два хорошо знакомых современному человеку имени - Бернард Шоу и Бертран Рассел (оба нобелевские лауреаты). Альберт Эйнштейн хотя и не выступал на конгрессах, но поддерживал связь с организацией.

Остап Бендер: "Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть там помогут".

 

Политическая программа Всемирной лиги сексуальных реформ состояла из десяти пунктов, все они ведут к уничтожению семьи и сокращению рождаемости. Глядя на сегодняшний мир понимаешь, что за исключением пункта № 4 программу можно считать реализованной (в скобках к пунктам моё пояснение):

1. Экономическое, политическое и сексуальное равенство мужчин и женщин (торжество феминизма или феминократия)

2. Устранение влияния религии на институт семьи, изменение законов касающихся брака и разводов (разрушение религиозных основ семьи, законы в интересах феминисток)

3. Регулирование рождаемости по принципам добровольности и ответственности (сегодня это глобальная стратегия под названием "планирование семьи", аборты, контрацепция и пр.)

4. Евгенический подход к рождаемости (насильственная кастрация, стерилизация, аборты у "неполноценных" групп населения и другие прелести евгеники, которая была очень популярна в Европе и США, в наше время принудительную стерилизацию использовал Израиль [2])

5. Социальная защита матерей-одиночек и незаконнорожденных детей (создание благоприятных условий для неполноценных "семей", провокация разводов)

6. Рациональное понимание гомосексуализма (нормализация содомии во всех сферах жизнедеятельности)

7. Повсеместное сексуальное просвещение (пропаганда онанизма, порнографии, ранних половых связей и пр. радости "секспросвета" среди детей и взрослых)

8. Реформы призванные обезопасить проституцию (распространение проституции и её узаконивание)

9. Подход к сексуальным отклонениям с медицинской точки зрения, а не как к "преступлению, пороку или греху" (загнать все виды содомии исключительно в медицинскую сферу, где их предлагают "лечить")

10. Узаконивание любых половых контактов у взрослых, если они были по обоюдному согласию, напротив, уголовное наказание за насильственные действия или без согласия по отношению к детям и умственно отсталым (легализация всех форм содомии).

Лига самораспустилась сразу после смерти Хиршфельда в 1935 году и в связи со сложной предвоенной обстановкой в Европе. Другими словами, глобалисты того времени все свои силы отдавали накачке мускул Третьего Райха и притравливали своего бешеного пса Гитлера на СССР (то есть русских), а продвижение мировой программы по сокращению населения было отложено до лучших времён - до 60-х. 

Начало наглой, открытой и всеохватывающей работы по сокращению населения можно датировать серединой 60-х, началом 70-х годов. Именно тогда был создан Фонд ООН в области народонаселения (1969 год) и свет увидел доклад Римскому клубу "Пределы роста" (1972 год). В это же время: начались массовые движения феминисток и содомитов в США и других странах Запада, открыли антиспермальные антитела и стали появляться неомальтузианские книги [3] описывающие страшные последствия "перенаселения".

Владимир Маслов

1. Лунный свет на заре. Лики и маски однополой любви, Кон И.С.

2. В 2013 году выяснилось, что при иммиграции в Израиль проводилась медикаментозная стерилизация эфиопских женщин (негры-иудеи из Эфиопии). Эфиопкам вводились специальные противозачаточные средства, а делалось это посредством обмана, принуждения или насильно. После шумихи в прессе власти признали факт стерилизации и распорядились прекратить эту практику. При этом, ранее Министерство здравоохранения и другие ведомства отрицали, что знали о стерилизации, хотя первая информация появилась в 2008 году (Лента.Ру - "Власти Израиля признали насильную контрацепцию эфиопских иммигранток", https://lenta.ru/news/2013/01/28/ethiopians. Первый канал - "Скандал в Израиле: переселенцев из Африки стерилизовали без их ведома и согласия", https://www.1tv.ru/news/2013-02-21/77843-skandal_v_izraile_pereselentsev...).

3. Томас Мальтус (1766 - 1834)  - английский священник и псевдоучёный. Внедрил в общественное сознание ошибочную теорию, согласно которой население стран растёт по геометрической прогрессии (1, 2, 4, 8 и т.д.), а производство продуктов питания - в арифметической (1, 2, 3...), такой разрыв приводит к голоду, бедности, войнам, эпидемиям и другим социальным потрясениям (в последствии неоднократно менял свою позицию). Мальтус это первый идеолог сокращателей населения, его последователей называют мальтузианцами.

Ранее по теме:

Содомия. Лечим, или не лечим? https://aftershock.news/?q=blog/18126

Содомия. Болезнь или норма? https://aftershock.news/?q=node/809161

Угрозы и риски "содомского движа" для России https://aftershock.news/?q=node/807236

О ведущейся работе по сокращению населения Земли и России https://aftershock.news/?q=node/591313



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map