Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Если бы Иисус родился на 2000 лет позже и в США

Если бы Иисус родился на 2000 лет позже и в США


26-12-2019, 23:48 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 427)

Если бы Иисус родился в эпоху американского полицейского государства, то его родители получили бы по почте 28-страничную обязательную правительственную анкету, документирующую их привычки, членов семьи, график работы, сколько туалетов в их доме и т. д. Штраф за отказ отвечать на вопросы анкеты может достигать $5000.

Вместо появления на свет в яслях, Иисус мог бы родиться дома. Однако вместо мудрецов и пастухов с дарами, родители ребенка были бы вынуждены избегать визитов социальных работников, намеревающихся привлечь их к ответственности за домашние роды.

 

 

Если бы Иисус родился в больнице, его кровь и ДНК были бы взяты без ведома и согласия родителей и введены в государственный биобанк. Все большее число штатов требуют обязательного скрининга новорожденных для увеличения базы генетического материала, цель собирания которой весьма туманна.

Если бы родители Иисуса были нелегальными иммигрантами, их вместе с новорожденным ребенком могли бы отправить в частную тюрьму для нелегалов, ориентированную на получение прибыли. Там они были бы разделены, дети содержались бы в клетках, а родители в итоге превратились бы в дешевую рабочую силу для таких корпораций как Starbucks, Microsoft, Walmart и Victoria's Secret. Можно заработать много денег на заключении иммигрантов в тюрьму, особенно когда их содержание оплачивают налогоплательщики.

Когда Иисус достиг бы возраста посещения школы, он уже был бы обучен уступчивости и послушанию правительственным властям, в то же время крайне мало зная свои собственные права. Если бы он был достаточно смел, чтобы выступить против несправедливости еще в школе, то вполне вероятно получил бы удар электрошокером, был избит школьным офицером или, как минимум, отстранен от занятий в соответствии со школьной политикой нулевой терпимости.

Если бы Иисус исчез на несколько часов, не говоря уже о днях, когда ему было 12 лет, его родители были бы закованы в наручники, арестованы и заключены в тюрьму за родительскую халатность. Родители в США арестовывались за гораздо меньшие "проступки", такие как разрешение своим детям ходить в парк без сопровождения и играть в своем дворе в одиночку.

В США Иисусу не удалось бы незаметно провести годы с раннего подросткового до зрелого возраста, поскольку все его перемещения и личные данные (включая биометрические) были бы отслежены и зарегистрированы государственными учреждениями и корпорациями, такими как Google и Microsoft. Невероятно, но 95% школьных округов делятся данными своих учащихся с коммерческими компаниями, которые заключают контракты на управление данными, а затем используют их для рекламы товаров.

Как только Иисус вступил бы в контакт с таким "экстремистом" как Иоанн Креститель, он сразу попал бы под колпак спецслужб. После 11 сентября ФБР активно проводит операции по наблюдению и сбору разведданных относительно широкого круга активистских "экстремистских" групп - от групп по защите прав животных до групп по борьбе с нищетой и антивоенных групп.

Из-за антиправительственных взглядов Иисус, несомненно, был бы классифицирован как "внутренний экстремист". По мнению правительства потенциальными экстремистами являются все, "разделяющие веру в приближающийся крах правительства и экономики".

В своих путешествиях от общины к общине, Иисус наверняка попал бы в ряды "подозрительных лиц" в рамках программы Министерства внутренней безопасности "Увидел? Настучи!" ("See Something, Say Something"). Многие штаты предоставляют частным лицам приложения для телефонов, которые позволяют делать фотографии всего подозрительного и отправлять их в государственный разведывательный центр.

Иисус мог бы оказаться под угрозой ареста за то, что осмелился жить или спать на улице. За последние годы число городов, которые прибегли к криминализации бездомности путем введения запрета на кемпинг, ночевку в транспортных средствах, бездельничанье и попрошайничество в общественных местах, удвоилось.

Рассматриваемый правительством как диссидент и потенциальная угроза власти, Иисус наверняка получил бы внедренных правительственных агентов в ряды своих последователей, чтобы следить за ним, сообщать о его перемещениях и провоцировать его на нарушение закона. Такие Иуды, называемые информаторами, получают от правительства солидные зарплаты за свое вероломство.

Если бы Иисус использовал интернет для распространения своего "радикального" послания о мире и любви, он бы обнаружил, что в его блоги слетаются правительственные агенты, пытающиеся подорвать доверие к нему или подбросить компрометирующую информацию о нем. Сайт бы старались взломать, а электронную почту перлюстрировать.

Если бы Иисус попытался накормить толпы людей, ему бы угрожал арест за нарушение множества постановлений, запрещающих раздачу пищи без разрешения

Если бы Иисус публично рассказал о своих 40 днях в пустыне и беседах с дьяволом, он мог бы быть назван психически больным и помещен в клинику против своей воли для принудительного принудительного психиатрического заключения без доступа к семье или друзьям. 

Если бы Иисус попытался перевернуть столы в еврейском храме и возмутился против коммерческой деятельности религиозных учреждений, его обвинили бы в преступлении на почве ненависти. 

Если бы кто-нибудь вызвал полицию с сообщением, что Иисус потенциально опасен, Иисус столкнулся бы (и вполне мог быть убитым) с полицейскими, для которых годится любой повод (судорога, вопрос, хмурый взгляд), чтобы сначала стрелять, а потом задавать вопросы.

Вместо того чтобы просто арестовать Иисуса в общественном месте, правительственные чиновники приказали бы группе спецназа совершить масштабную операцию по захвату Иисуса и его последователей с использованием вертолетов, броневиков, светошумовых гранат и прочей пиротехники. Каждый год совершается свыше 80 000 таких рейдов спецназа, причем жертвами многие из них становятся ничего не подозревающие и ни в чем не виновные американцы.

Вместо того чтобы быть задержанным римскими стражниками, Иисус вполне мог бы просто "исчезнуть" в секретном правительственном центре, где его бы допрашивали, пытали и подвергали всевозможным издевательствам. 

Обвиненный в государственной измене и заклейменный как внутренний террорист, Иисус мог бы быть приговорен к пожизненному заключению в частной тюрьме, где он либо по-рабски трудился на корпорации, либо был бы казнен на электрическом стуле или с использованием смертельной инъекции.

 



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (27 декабря 2019 18:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Если бы Иисус родился на 2000 лет позже и в США

    Тогда верующие носили бы вместо креста на груди Иисуса на электрическом стуле, причём я не шучу.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map