Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Психология таксиста. Украинцы в России

Психология таксиста. Украинцы в России


26-12-2019, 12:46 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 479)

Вызов с одной из многочисленных баз отдыха. Их великое множество расположено вокруг города в разной удаленности, многие находятся в стадии строительства и строят их в основном жители раннее братских нам стран.

Соответственно им надо жить, есть, одеваться - поэтому часто вызывают в выходные что бы попасть в город - по магазинам пройтись.

В этот раз везу жителей Украины, находятся здесь давно, вызывают часто, поэтому общаемся как старые знакомые. Их здесь много, разного возраста, из разных областей. Пожилые ругают собственные власти и не видят разницы между русскими и украинцами, молодые осторожней высказываются о властях, что о своих что о российских, видно двадцать лет промывания мозга не прошли даром. Много зависит от того, с какого региона человек, западная Украина представлена не в таком количестве гастарбайтеров, по крайней мере в нашем регионе, но они держатся особняком и после разговора с ними остаётся впечатление что говорят они совсем не то что думают. Неприятное впечатление оставили они у меня. Люди живущие в восточных областях Украины, юге, Юго востоке в основном тепло отзываются о России, имеют близких родственников здесь, многие приезжают на ПМЖ в Россию сами, а не по обстоятельствам.

Как только начались военные действия на Донбассе, появилась у нас клиент, женщина 40 - 45 лет, беженка, часто ездила на такси, постоянно полупьяная, ругала что в России ей предоставили не тот дом, платят не столько сколько обещали, и все то у неё там было лучше чем здесь...Неприятная такая особа, пропала потом куда то, может

обратно уехала...

Другой постоянный клиент мужичек лет 50-ти, невысокого росточка, крепенький такой. Шахтер, работал он на шахте как и его родители, как только начались военные действия перевез мать в Россию, а сам ушел в ополчение. Многое рассказывал о боевых буднях и совсем не то что нам показывают в кино. Сейчас постоянно в России, оформляет документы что бы остаться здесь.

Молодая мама с девочкой трёх лет. Их я встречал на вокзале, у вагона, попросил заказчик, это было в 2016 году. Рассказывала дикие вещи, о гниющих трупах людей брошенных в поле, о незаконной трансплантации органов, мародёрстве с обоих сторон, расстрелах активистов, множестве пропавших без вести людей. Наверное это была правда, говорила обыденным голосом, без эмоций, девчушка трёхлетняя молчала в основном, смотря перед собой.

Молодой парень с западной Украины, работающий на стройке, отрощенный чуб, демонстративное отвращение к русским, бравирующий своим украинским происхождением. Назанимал денег под зарплату у местных работяг с бригады. Отхреначен до кровавых соплей земляками на третий день работы, причина не известна, а они ушли от ответа. Отправился домой, воююет наверное сейчас, если живой.

Нужна Россия украинцам, хотя бы для того что бы выжить, зарабатывая здесь и содержа оставших на родине.

Ублюдочный политиканы украинские не понимают что придется им ответить за свои дела рано или поздно и сначала ответить перед своим народом. За всё придется платить.

Берегите себя и своих родных.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map