Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Манямирок

Манямирок


22-12-2019, 11:51 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (1 870)

...а я говорил, дамы и господа. Я говорил: толерастия до добра не доведёт. Всех этих мальчиков, считающих себя девочками, девочек, считающих себя мальчиками, феминисток, лесбиянок, борцунов за права meToo и прочих носителей морального превосходства нужно было ещё во время оно отлавливать как бешеных собак и принудительно лечить электричеством.

Вместо этого им дали права, а всем нормальным людям вменили в обязанность уважать их причуды. Гуманистические идеалы, которым служит человечество, не оставили нам альтернативного решения, это понятно и даже похвально. Вот мы какие цивилизованные. Аж мироточим.

Да вот только мать-природа - она как бы не в курсе, к чему нас там вынуждает декларируемый цивилизацией гуманизм. Она устроена просто и логично: никакого применения "нетакихкаквсе" геев и прочих трансгендеров в естественных процессах бытия планетой не предусмотрено. И никакой работы им планета таким образом не даёт.

Ну а вы думали? Всё, что тут происходит - оно как бы про выживание биологического вида. Ага. И плотины строятся, и биржевые индексы колеблются, и кино снимается - оно всё ВОТ ОТТУДА и всё ВО ИМЯ. И нечего лохматить бабушку.

Для решения задач выживания биологического вида индивидуумы, не участвующие в воспроизводстве, планетой не используются. Все их подпрыгивания и визг - лишь имитация бурной деятельности и быстро сходит на нет.

Так устроен мир, девочки и мальчики.

Добро пожаловать.

Короче. Работы на планете у геев и прочих ов НЕТ.

Ещё проще говоря: им тут нечем заняться. Следовательно, у них масса свободного времени, которое они тратят на осуществление строгого контроля и мониторинга: достаточно ли восторженно население Земли уважает и оберегает их - меньшинств - кучерявые выебоны.

Ищущий всегда найдёт. Вот им уже рубашки с девушками в бикини не нравятся. Вот уже Дуэйн Скала Джонсон, который играет в боевике инвалида, недостаточно инвалид. Вот уже любое упоминание их драгоценных задниц вне контекста "платить и каяться" считается "хейтспичем", за которым следует мгновенная жалоба в "Спортлото". Задолбали, но берегов не видят совершенно. И в правящих кругах давно имеют собственное лобби. Даже в британской королевской семье.

Ужас их положения заключается вовсе не в том, что они сами себе придумывают проблемы. Всё наоборот: это планета придумывает им проблемы одну за другой. Быть "нитакимкаквсе" - сложный и каменистый путь, поскольку тебя будет отторгать любая сфера человеческой деятельности - от рубашек до кино. Естественный процесс. Даже невинная футболка с голыми тётками будет показывать тебе, что в реальном мире тебе не рады. Хоть десять тысяч законов прими, обязывающих всех и каждого тебя любить и уважать - ОП! - и "Зелёная книга" получит Оскар как лучший фильм. Боль! ОБАНА! - и Трамп станет президентом США. Обида! БАМС! - и Крым вдруг российская территория. Звиздец! Всё будет тебя мучить и от всего у тебя будет бомбить. Не потому, что мир не тот или народ не тот - ТЫ НЕ ТОТ, СМИРИСЬ С ЭТОЙ МЫСЛЬЮ, УРОД ТЫ КОНЧЕНЫЙ.

Ты - НЕ ТОТ.

И планета не рада твоему присутствию.

Толерастия - приобретённый навык прикидываться, будто ненормальное - нормально. И даже лучше, чем нормально. Пока мать-природа раз за разом указывает ам на дверь, люди в борьбе за гуманизм создают вокруг иллюзию, в которой феминисткам и лесбиянкам есть место. Проводят законопроекты, меняют корпоративную культуру, корректируют трудовые кодексы... Короче, печатают бумажки, объявляющие ненастоящим реальный мир в пользу выдуманного манямирка. Манямирка, в котором работодатель должен делать выбор в пользу геев, лесбиянок и прочего человеческого мусора и прикидываться, что это ОБЪЕКТИВНЫЙ выбор. Бумажка ОБЯЗЫВАЕТ его пренебрегать здравым смыслом и интересами общего дела. В силу общественного договора, довлеющего над цивилизацией, бумажка для человека имеет значение. Для природы - ни малейшего: у неё любая молекула тотально объективна. И никакая толерастия в её программе не заложена, хоть ты весь год ходи на гей-парады.

Бытие определяет сознание. И что наверху - как говорили алхимики - то и внизу. Или вам мерещилось, граждане, что гуманизм - единственная в своём роде палка об одном конце? Ага, щас... Годы, которые разум европейской цивилизации провёл в цепях толерастии, не могли не сказаться на умственных способностях как отдельных личностей, так и целых государств. К власти пришли те самые девочки, считающие себя мальчиками, мальчики, уверенные в своей женственности и прочие уёбки. Привыкшие "с дрожью менять реальность" при помощи выдуманных правил. А на самом деле - привыкшие объективную реальность отрицать в пользу очередной хотелки. Ведь это не ОНИ НЕ ТАКИЕ - это МИР НЕ ТАКОЙ. Кто там не уважает права пятидесяти двух официально признанных полов? Мы вам принесём демократию!

Ничем, кроме вышеописанной привычки жить в манямирке, я объяснить принятый Конгрессом США законопроект, запрещающий признавать Крым русской территорией, не могу. Объективная реальность показывает: над полуостровом российский триколор. Два миллиона местных жителей - российские граждане. Мост - чудо инженерной мысли - связывает крымский берег с материком. Уже все всё, , поняли.

Но только не Конгресс США.

Они - видите ли - приняли закон, по которому вода должна гореть. И теперь вода обязана гореть повсеместно, а то санкции.

Не так давно они составили какую-то резолюцию, по которой президент Венесуэлы больше не президент. И теперь правящий в Каракасе Николас Мадуро Морос - преступник перед лицом американского Конгресса, потому что своим существованием нарушает эту резолюцию.

Вскоре они примут закон, по которому Курильская гряда - территория Японии.

А потом займутся сибирскими газовыми месторождениями: признают их собственностью мирового сообщества.

И будут искренне негодовать, когда - явившись забирать "свою собственность" - весь их, , паршивый гей-парад получит по соплям. И завопят на весь ООН о российской агрессии. И о нетолерантности проклятых ватников, не подчиняющихся нормам международного права.

Манямирок.

ВСЕГО ПЛОХОГО



Рейтинг публикации:

Нравится54



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: vladek64 (22 декабря 2019 12:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    +2
    Хорошая статья. И страсть и правильные мысли - всё есть.
    Но зачем маты? Где и как применять мат знает всякий нормальный человек. И на аналитическом сайте мату явно не место.
    Или нецензурная лексика на сайте уже стала цензурной?
    Критикуете толерастов за отсутствие здравого смысла, а сами отказываетесь от элементарной культуры.

    Жаль. Хотел порекомендовать статью своим друзьям, но не могу я послать такую статью своим знакомым женщинам.
    С отрочества приучен при женщинах и детях не материться.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map