Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Шеремет и другие. Порошенко создавал «террористическую историю» России

Шеремет и другие. Порошенко создавал «террористическую историю» России


18-12-2019, 16:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (738)

Версия украинского юриста Андрея Портнова о том, что за убийством журналиста Павла Шеремета стоят чиновники Службы безопасности Украины (СБУ), действовавших по приказу Петра Порошенко, вполне оправдана.

Об этом заявил российский телеведущий и политолог Дмитрий Куликов в эфире программы «Вечер» от 16.12.19.

Этим убийством, а также рядом других убийств и провокаций режим Петра Порошенко создавал историю «террористической деятельности» России, пояснил Куликов.

«...Я добавлю то, что не сказал Портнов. Он не может этого сделать, находясь в Украине.

В одном ряду находится убийство Вороненкова, убийство Шеремета и симуляция убийства Бабченко. Это один и тот же ряд. Я не сомневаюсь, что эти провокации по приказу Порошенко организовывала прямо СБУ. Потому что нужно было создать историю террористической деятельности России и республик на территории Украины. И они это создавали. Это – одна линия. А вторая линия – катера. И все это должно было замкнуться в одной точке – введение военного положения. И это целевая деятельность этих сбушников. Портнов прямо это не говорит, но он прямо к этой мысли подводит», - отметил Куликов.

Провокации происходили на фоне антироссийской истерии на Западе, которая усилилась после отравления Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери, напомнил Куликов. «Нет никаких сомнений, что все это делалось по приказу Порошенко», – заключил политолог.

Напомним, ранее сообщалось, что в эфире украинского ТВ Андрей Портнов выдвинул версию о заказчиках убийства Павла Шеремета. Стоит также напомнить, что в этом случае, а также в других случаях украинскими властями мгновенно и прежде всего выдвигалась версия о том, что громкие убийства на Украине совершаются спецслужбами России или их «агентами», или представителями ЛДНР. Также стоит напомнить, что все время функционирования режима Петра Порошенко им предпринимались усилия по признанию России и ЛДНР террористами. Однако успеха на этом поприще снискать не удалось. Вместе с тем, режим Владимира Зеленского, похоже, отказываться от воплощения этой идеи в жизнь отказываться не спешит. Так, в настоящее время на Украине пропагандисты пытаются внушить обывателю, что убийство Павла Шеремета совершили «герои АТО», однако, завербованные Российской Федерацией.

«Зеленский всеми своими действиями подтверждает, что он преемник Петра Порошенко», - подчеркнул Дмитрий Куликов.

http://antifashist.com/item/sh...



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map