Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хиллари Клинтон в преддверии выборов в США изменила свою внешность

Хиллари Клинтон в преддверии выборов в США изменила свою внешность


17-12-2019, 08:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 398)

Когда я впервые увидел эту фотографию, она напомнила мне знаменитого мужчину, но я не мог вспомнить какого. Это сводило меня с ума. И скажите, является ли это результатом того, что Хиллари научилась делать скидки в магазинах при покупке очередной партии ботокса из-за резкого падения доходов Фонда Клинтонов? Судя по фото, бедная Хиллари столкнулась с тем, что скидка не всегда хорошая идея. Такой комментарий появился под очередной веткой, посвященной новому облику Хиллари Клинтон. А дело в том, что Хиллари Клинтон провела манипуляции со своим внешним обликом. И предстала на публикие вновь помолодевшей, с подтянутым лицом и с застывшей на губах на веки странной, если не сказать больше, улыбкой.

надпись на иллюстрации: ХИЛЛАРИ 2.0- отлажено и готово к запуску.

"Трусливая ложь в конце концов довела ее переделки до крайности. Только не просите ее помахать хвостом. Иди домой Хиллари Клинтон. Близнецы разделились при рождении: Один из них навсегда будет известен как Лев........другой всегда был известен как лжец", - опубликовал в Твиттере фото Хиллари Клинтон с немного изменившимся лицом пользователь из Сарасоты Джим Фильямс, сравнив её со сказочным персонажем:

Если сравнивать внешний облик Хиллари Клинон образца 2019 года с внешним обликом образца 2016 года, то их различия как в деталях, так и в целом очевидны. И, если её щечки немного избавились от морщин, а в скульную область лица, судя по всему, был закачан ботокс, то не изменил себе только её несколько фанатично-устремленный внутрь себя взгляд. Шею, как видно на фото ниже, Хиллари пока не трогала.

Резюмируя и завершая свое повествование об изменившемся облике Хиллари Клинтон и имея в виду то, что один из членов её команды Хиллари Клинтон бывший директор ФБР и, как сам он о себе пишет в соцмедиа, "нынешний муж, отец и дед(!), пишущий и говорящий об этическом лидерстве" Джеймс Коми, рассказал о том, что его свекровь очень переживает как бы его не посадили, что "Моя собственная свекровь думала, что я сяду в тюрьму":

можно смело предположить, что только этих двух фактов достаточно, чтобы понять ,что в очень скором будущем Хиллари Клинтон объявит себя кандидатурой на пост президента США от демократов. В противном случае, её ждет судьба преследуемого экс- директора ФБР Коми, устроившего слежку ФБР за Трампом. Кстати сказать, твитт Трампа в адрес лично Джеймса Коми в какой-то мере подтверждает небезосновательность опасений свекрови Джеймса о том, что тот может сесть.

"Теперь Коми признал, что был не прав. А что ему оставалось, если его поймали с поличным? А каковы будут последствия его незаконных действий? Может быть, несколько лет в тюрьме? А где извинения передо мной и перед остальным, Джим?" — написал американский президент, на что Коми уже ответил "Да, я признаю, что я несу ответственность за случившееся".

Ответ на вопрос "зачем Хиллари Клинтон так изменила свою внешность?" очевиден- чтобы начать гонку за кресло президента США в 2020 году, когда ботокс немного "рассосется как надо".

читайте также о свежем скандале на Украине на моем дзен канале: Рада. Обсуждение закона об "ОРДЛО": Люблю тебя еще сильнее за матрац.

https://zen.yandex.ru/media/sk...



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: кошка (17 декабря 2019 10:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4092
    Рейтинг поста:
    0
    И вот эта старая дура стремится в Президенты США?
    Кто-то серьезно болен.

       
     


  2. » #1 написал: сова (17 декабря 2019 10:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4395
    Рейтинг поста:
    +1
    По-моему, она усы сбрила.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map