Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Константин МОчар и "Мамик": Возобновление российско-"украинских" отношений - слова Лаврова и реальная ситуация

Константин МОчар и "Мамик": Возобновление российско-"украинских" отношений - слова Лаврова и реальная ситуация


16-12-2019, 14:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (810)

Только полная информация и правильное её понимание может привести к успеху

Новое видео, сделанное ребятами из группы (ю-туб-канала) "Мамик" ("Народная дипломатия"), по моему тексту с аналогичным названием. И, помимо самостоятельной ценности данной озвучки, оно ещё и даёт мне возможность показать текст ещё раз.

Только полная информация и правильное её понимание может привести к успеху

Первого декабря сего года в интернет-издании "Известия" появилась заметка "Лавров раскрыл позицию России по возобновлению отношений с Украиной" (1).

Здесь мы видим, в частности, что "инициатором сокращения отношений России и Украины был Киев, поэтому если украинские власти пойдут навстречу, то за Москвой «не заржавеет».

Министр отметил, что о заинтересованности Украины в возобновлении отношений говорят «многие эксперты в Киеве». Кроме того, во многом от украинской стороны зависит, будет ли данная тема поднята в ходе общения лидеров двух стран Владимира Путина и Владимира Зеленского на полях саммита «нормандской четверки».

При этом о формате предстоящей встречи «бессмысленно гадать», уверен Лавров" (1).

Кстати, и меня данный формат меньше всего интересует. Именно поэтому я своё цитирование здесь и обрываю. Но сначала о названии уже моей, данной статьи - фразой "слова Лаврова и реальная ситуация" я отнюдь не намекаю на то, что он здесь врёт или может соврать.

В любом случае Сергей Лавров дипломат и всегда должен говорить только то, что полезно России, стране, которую он представляет, а не "правду и одну только правду". Тем более, что в нашем субъективном и очень относительном по самым разным его моментам мире абсолютной правды не бывает - она у каждого своя.

А ещё я призываю по возможности всегда смотреть не на форму, а на содержание, на реальную ситуацию и национальные интересы России. Как говорил наш коллективный высокомудрый автор Козьма Прутков, "смотреть в корень".

Реальностью же является то, что бывшая Украина уже почти 6 лет как превращена нашими глобальными врагами во враждебное нам недо-государство, в Анти-Россию, в оружие и враждебный плацдарм против нас. И при этом ещё стала марионеткой в руках наших врагов, с жёсткими связями, оборвать которые обычным мирным путем не удастся.

А нашими национальными интересами, по отношению к той же бывшей Украине, являются не только и не столько реализация коммерческих интересов российского государства и российских компаний, дающих налоги в наш бюджет, сколько устранение опасности со стороны вышеуказанной Анти-России.

И, по тому же мирному урегулированию в мятежном Донбассе, кристально прозрачно главное - даже если отдельные представители официального Киева и продолжают строить себе какие-то иллюзии, что удастся Минские договорённости-тире-акт капитуляции ВСУ, хитрым образом превратить в дипломатическую победу над ЛДНР и Русским миром, то это у них не получится.

Понятно ведь, что основное для России – это не мир в Донбассе любой ценой и невзирая ни на что, а безопасность России и всех русских Русского мира, и в том числе людей Донбасса – для чего и были сформулированы Минские договорённости.

Есть понимание, что Путин, ясно понимая, с кем имеет дело, не ожидает ничего хорошего и "прорывного" ни из предстоящих переговоров в "нормандском" формате, ни из дальнейших подобных переговоров, если они состоятся.

Все эти переговоры и высказывания, подобные вышеуказанным в исполнении Лаврова, преследуют, помимо неких возможных тактических, две главные цели.

Первая - потянуть время до тех пор, когда бывшая Украина как хотя бы относительно стабильное образование, после окончания газового транзита будет России уже не нужна, и можно будет заняться ликвидацией её враждебности - то есть реальным выполнением Минских договорённостей уже руками ЛДНР.

То есть переформатированием бывшей Украины из унитарного националистического в новое конфедеративное государство, потенциально способное к присоединению, только очень медленному и постепенному, в своей очерёдности и отдельными регионами, к России.

И вторая главная цель - сделать так, чтобы "не только Россия, но и часть нашего единого русского народа, который находится на временно оккупированной территории, окончательно убедилась в том, что мира в реальности не будет, что на Зеленского надеяться нечего, потому что люди выбрали себе именно очередного американского «капо»" (там же, ред.).

В общем, как правильно говорят военные аналитики, разрабатывающие успешные стратегические планы, только полная информация и правильное её понимание может привести к успеху...

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map