Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный - двойной агент: работает и на власть, и на оппозицию

Навальный - двойной агент: работает и на власть, и на оппозицию


15-12-2019, 19:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: smerchenko | комментариев: (3) | просмотров: (1 636)

У Навального очередное ЧП. Автор телеграм-канала «Люди и звери» выяснил, что начальник юридического отдела ФБК аффилирован с Аналитическим центром при правительстве РФ. Эта информация подтверждает, что блогер - двойной агент.

Навальный - двойной агент: работает и на власть, и на оппозицию

Оказалось, что сестра Вячеслава Гимади - главы юротдела ФБК, Виктория Гимади является начальником департамента по ТЭК и ЖКХ. И хотя Аналитический центр считается автономной НКО, его 100%-м учредителем выступает правительство. А значит, приближенные Навального способствуют его работе «агентом под прикрытием». Согласитесь, очень удобно быть и на стороне либералов, и на стороне власти.

 

О том, что Алексей разваливает оппозицию, слухи ходят уже давно. Даже если посмотреть на митинги Навального, все они обычно проходят по одному сценарию. Блогеру согласовывают площадку, он от нее отказывается, ведет народ на несогласованную акцию, заканчивающую арестами. Навальный чист, а сторонники за решеткой. Сам блогер обычно во время митингов находится либо за границей, либо спокойно отсиживается в СИЗО, словно на курорте. Схема просто идеальная.

 

Однако далеко не все ослеплены Навальным, и некоторые все же понимают, что он не тот, за кого себя выдает. Любопытно, что главную тайну блогера выдал его же соратник - Магомет Яндиев, коего Алексей протолкнул в МГД через «Умное голосование».

 

В одном интервью Яндиев разоткровенничался, признавшись, что Навальный - идеален для власти как персонаж, способный аккумулировать недовольство молодежи. По словам либерала, он поддерживает теорию о том, что Навальный работает на Кремль. Об этом говорит не столько поведение Алексея, сколько его связи.

 

У него имеются приближенные при правительстве и даже ФСБ. Как оказалось, у главы «Альянса врачей» Анастасии Васильевой родственник занимает высокую должность в Федеральной службе безопасности. Есть еще одна интересная личность. Помощница Чичваркина по «лондонскому ФБК» - Екатерина Терешкина, у которой имеется общий бэкграунд с российскими спецслужбами.

 

Даже этой информации достаточно для того, чтобы понять, чью позицию разделяет Навальный. Он, как говорится, пытается угодить и нашим, и вашим.



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: a_niskin (16 декабря 2019 00:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2788
    Рейтинг поста:
    +3
    Блин, вас, Петровых, не поймешь. Вам хочется, чтобы нашелся настоящий лидер хомячков, грамотно освоил вражьи деньги и довел дело до революции? Ну работает человек, не палите малину! Благодаря Навальному, Венедиктову, Собчак и прочим, у нас есть "реальная оппозиция", свобода слова, демонстрации, протесты и прочие атрибуты идеальной демократической картинки. Настолько идеальной, что Европе и США надо у нас учиться! Вышеупомянутые персоны реально спускают пар раздраженных слоев населения, сжирают огромный финансовый поток от США, распыляя его в воздух. Ну или себе по карманам. Ну вот как еще объяснить, что уже столько времени гадят, но при этом ни в тюрьму не сели, ни за границу не свалили, как Чичикова и прочие "идейные".

       
     


  2. » #2 написал: Dr. Zoidberg (15 декабря 2019 22:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 4
    комментария 403
    Рейтинг поста:
    +1
    Ну, это у Пелевина было хорошо написано. Не помню дословно, но примерно так: Единственная функция оппозиции - демонстрировать, что реальной альтернативы существующей власти нет.
    Или вотеще:
    Следует помнить, что непримиримая борьба с диктаторией – одна из важнейших функций продвинутой современной диктатории, нацеленной на долгосрочное выживание.

       
     


  3. » #1 написал: Дарветер (15 декабря 2019 19:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 1998
    Рейтинг поста:
    0
    Полный аналог попа Гапона! Такой же предатель и провокатор.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map