Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ЕС заполз в собственную задницу и там застрял

ЕС заполз в собственную задницу и там застрял


15-12-2019, 10:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 348)

"Ранее глава Евросовета Шарль Мишель объявил о том, что санкции против России продлены Евросоюзом на полгода."

Они же, партайгеноссе - и ВЫНУЖДЕНЫ так делать. Ну с тех пор, как их ввели. Верней, как их янки в эту ситуацию втянули. Потому что чтобы отменять - нужно какое-то основание, или повод - а мы им этого повода не даем. Потому что если встанет вопрос об отмене - нужно спросить себя "А что, собственно, изменилось?" И, поскольку ничего не менялось, - неумолимо, как объект науки сексопатологии, встает вопрос "ВОТ ЗЕ ФАК?!" И "зачем они, эти санкции, нахрен были нужны вообще?" и "кто виноват?" А это уже чревато вольнодумством и оргвыводами.

Теперь, наши ответно выкинули двух немецких дипломатов - чего, в общем, и следовало ожидать. Путин мог и не говорить Ангеле на пресс-конференции "Тяжкую весть я принес в твой дом, Прасковья" - все ж и так было понятно. Но я подозреваю, что высылка наших - это не обычный германский фак-ап, а запланированное действие. С трудом стоящей на ногах Меркелюге важен был публичный жест, ориентированный на "внутреннее потребление" и унижающий Россию - поскольку половина немцев и большинство еврокомиссаров верит в то, что нас нужно "сдерживать", "мочить" и всячески гнобить. Поэтому и полезли со своими требованиями "сотрудничать в расследовании убийства" не по принадлежности, не по официальным каналам - а в наше местное посольство. А оно ж не прокуратура и не минвнутдел, это как к от холодильника ожидать выполнения функций пылесоса. И эти мудаки не могут этого не понимать. А если понимали и все равно так сделали - вдвойне мудаки, и пора им "нах остен конкурс нах".

Ну и еще прошли слухи всякие разные там про "сименсовские" турбины, "САП"овскую софтину и "хенкелевскую" химию, - так что нет у нас повода не выпить, камрады. ВВП же недаром германский бизнес в Сочах принимал, в аккурат перед "номадским" саммитом.

Так что шевелим челюстями, партайгеноссе, не расслабляемся, жуем попкорн.

Я вон новую кастрюльку на огонь поставил, скоро закипит.

И да пребудет с нами Сила, а также пятница, полнолуние и 13-е. 

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится17



Ключевые теги: Кризис Европы
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map