Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Natural News: Декарбонизация = депопуляция

Natural News: Декарбонизация = депопуляция


13-12-2019, 20:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 224)

Статью Ethan Huff под таким заголовком опубликовал ресурс Natural News.

Автор небезосновательно считает, что предлагаемый кандидатами от Демпартии США Берни Сандерсом (по данным журналам The Economist, его поддерживают 15% в сентябре 2019 г.) и Александрой Окасио-Кортез Акт о новой "зелёной" сделке для жилищного фонда (который кстати потребует 180 млрд.$ - но это ж мелочи в масштабе спасения планеты🤦‍♂️) позволит декарбонизировать домовладения в США.

Они даже не пытаются толком объяснить суть Акта, говоря лишь о том, что эти деньги позволят создать 250 тысяч хорошо оплачиваемых рабочих мест. Как? Да какая разница! Главное сказать про сотни тысяч людей (примерно), зато про деньги известно точно сколько надо))) капитализм он такой!

А чтобы деньги получить, надо попугать людей, что Берни и делает: крупные города, как Майами, Нью-Йорк, Лондон, Шанхай уйдут под воду(likely😏🧐); изменение климата приведет к сотням миллионов беженцев в поисках воды, еды и минимальных стандартов жизни. Доказательства при этом не нужны (это возмутило и Ethan Huff).

Логика всех этих "заботливых" о нуждах простых людей чиновников просто:

  1. вы своими налогами заплатите нам 180 млрд $,
  2. мы вам создадим 250 тысяч хороших (что это значит, не знает никто)рабочих мест, остановим изменение климата, и все это будет равносильно удалению с дорог 1 млн автомобилей. И будут по всем дорогам ездить только "экологичные" теслы...

Happy end! Опускается занавес!

Очевидно, что перед выборами американским избирателям нужны сказки, тем более такие, которые будут в пику действующему президенту США, который объявил о выходе из Парижского соглашения!

И я уверен (highly likely), что и эти ребята из Демпартии не войдут в соглашение снова, даже если вдруг доберутся до президентства. Это ж невыгодно - придется снижать собственные производственные мощности, выгонять людей на улицы, платить пособия и т.п.

Меня лично порадовало в этой статье, что и по ту сторону океана есть люди, которые считают, что все новомодные слова, связанные с изменениями климата, означают лишь необходимость депопуляции. И эти люди даже ссылаются на работу, опубликованную в журнале Bioscience, за которую подписались около 11 тысяч ученых, и в которой говорится об обязанности стабилизации и в идеале сокращения населения:

... (the world population must be stabilized—and, ideally, gradually reduced—within a framework that ensures social integrity)

Если кто-то еще верит в то, что псевдо экоактивисты пытаются спасти климат, не верьте - они лишь лоббируют чьи-то интересы, в которые не входит содержание такого большого количества людей!

Авторство: 
Авторская работа / переводика


Источник: aftershock.news/.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map