Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Джен Псаки. Новое

Джен Псаки. Новое


13-12-2019, 19:44 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 328)

Есть у меня знакомый, который живёт в штатах, зная нашу любовь к этой персоне, с удовольствием делится её комментариями и высказываниями на одном из кабельных телеканалов.

Туда её приглашают, как независимого эксперта в области политики.

Ведь занимала в своё время приличный пост в белом доме.

Событие первое:

Париж. Пикет. Активисты Украины с Украинской диаспорой в поддержку "проукраинской позиции"

Была озвучена цифра в районе 150 человек, хотя судя по фото - не более 30. Ну и ладно.

Джен о "яйцах":

Я так не думаю. Яйца - это продукты, которыми хотели накормить активистов. Полиция не пускала близко, поэтому пришлось кидать их. У них в руках были плакаты с надписями, поэтому не все продукты смогли поймать.

ГЕНИАЛЬНО!

Событие второе:

Движение пассажирских поездов по Крымскому мосту.

Джен о "поездах и самом мосте"

Наши Германский друзья и партнёры, специалисты. А так же те, кто принимал участие в истории и на их опыте, а так же примерах из истории. Сделали экспертные выводы о том, что это невозможно. Русские не умеют строить и льдами уже не раз их мосты разбивало, особенно когда была недавняя война.

А я то думаю, в чем секрет успеха? А вот он: знание примеров из истории!

Событие третье:

Средиземное море и авианосец "Гарри Трумэн"

Комментарий Джен об этом событии:

Мы не стучим тапками, как это делали советские политики. Мы показываем силу авианосцами. Так эффективнее и страшнее. Тапки не летят так далеко, как это делают наши ракеты.

Скромно, но со вкусом.

Напомню, что есть трудности с переводом - это факт. Но в любом случае её слова вызывают улыбку и поднимают настроение.

Теперь лично моё мнение об авианосце с его ударной группой сопровождения и поддержки. Ведь он уже старенький, 23 года от роду (спущен на воду в 1996 году).

Когда у США дела плохи, они делают что-то, что даёт им карт бланш. Достаточно вспомнить 9/11, тут уже секретов нет, просто спускается всё с рук.

Если коротко: небывалый финансовый пузырь, проигрыш на Украине, газовый успех России и отказ Китая от американского СПГ.

Совокупность всех моментов в единицу времени заставляет задуматься о том, что выражаясь известной фразой киногероя: "Чую мы на кануне грандиозного шухера".

Ведь Трамп любит нефть, а она там есть и дела идут не так, как исключительная исключительность хочет.

И самый такой момент:

В мае 2019 Дональд Трамп принял решение не списывать авианосец (это решение обойдётся бюджету в $20 млрд за ближайшие 20 лет) по аналогии с башнями, которые обанкротились и были застрахованы на рекордные суммы - всё как-то складывается своеобразно.

https://zen.yandex.ru/media/id...



Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map