Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российские боксёры не поедут на Олимпиаду без флага и гимна России

Российские боксёры не поедут на Олимпиаду без флага и гимна России


12-12-2019, 18:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (1 229)

Российские боксёры не поедут на Олимпиаду без флага и гимна России

Инициированный ВАДА допинговый скандал набирает обороты

 

Национальная сборная России по боксу отказалась участвовать в Олимпийских играх. Об этом заявил генсек Федерации бокса РФ Умар Кремлев.

«Для нас самое главное, чтобы наши боксеры выступали под флагом России и звучал наш гимн», – цитирует РИА «Новости» заявление Кремлева.

Он подчеркнул: без этого «нет смысла в участии». Кремлев также отметил, что все спортсмены «просят через суды добиться права выступать под флагом».

Поводом стало решение ВАДА, принятое 9 декабря - лишить российских спортсменов права участвовать в крупных международных спортивных состязаниях. Под это решение подпадает и Олимпиада в Токио.

Россиянин Егор Мехонцев - олимпийский чемпион по боксу в категории до 81 кг

 

Источник  

 

П.С. Я решил опубликовать некоторые важные (на мой взгляд) комментарии к статье, вот одно из них:

 

farfrom: Мое почтение Федерации бокса РФ, если это все так и будет.

А вдруг это начало работы по этой теме? Сначала высказываются те федерации, которым легче отказаться от Олимпиады и с которыми легче этот вопрос отработать, создают какую-то начальную массу, дальше идет работа с другими федерациями, а там глядишь -- и вот она, критическая масса неедущих, после которой уже ехать на такую олимпиаду будет уже просто стыдно...

Помните же, как оно было в прошлый раз -- олимпийцы собрались на какое-то сборище, где уговорили друг друга, что ехать на самом деле -- совсем не стыдно. Были ведь сомневающиеся -- но они поддержали друг друга в этом стыдном предательстве -- и поехали. Может, сделаны все же выводы? Рассекают толпу баранов на части и обрабатывают по отдельности...?

И -- о национальности спикера от Федерации бокса РФ, озвучившего это. Некоторые не-русские по национальности россияне являются по факту намного большими русскими, чем сами русские. Такой вот ... каламбур. Видимо, есть необходимость напомнить о том, что есть такая штука, как честь.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится42



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: KaterinaII (13 декабря 2019 07:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2290
    Рейтинг поста:
    0
    История международных олимпийских игр знает прецеденты альтернативных игр, когда политика вмешивается в спорт.
    Тогда надо вновь объединить народы мира, которым надоела вакханалия и ханжество нечистоплотных "около спортивных деятелей," и создать новое честное спортивное общество.
    А эти продажные чиновники от спорта будут заниматься своими спортивными междусобойчиками (спортивным онанизмом).

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map