Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Путин снова спас Украину от распада

Владимир Путин снова спас Украину от распада


12-12-2019, 05:50 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (5) | просмотров: (2 130)

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в кулуарах нормандского саммита вполне обоснованно назвала Владимира Путина победителем. Тем самым она оценила результаты переговоров и общую политику России по отношению к Украине. Ведь именно позиция российского президента и последовательная политика Москвы спасала Украину от распада последние пять лет. Европейские лидеры это прекрасно понимают. А теперь, когда им стало уже невыгодно прикрывать «украинский проект», они не стесняются открыто высказывать своё мнение о роли РФ в выживании Украины.

 

О кардинальной смене риторики западных лидеров журналистам рассказал член Совфеда Российской Федерации Игорь Морозов, оценивая результаты прошедшей на днях встречи нормандской четвёрки. Сенатор отметил, что только политика России все последние годы удерживала Украину от полного распада. И на переговорах в Париже Владимир Путин снова спас Украину, добившись от Зеленского послушания и даже подчинения в вопросе выполнения условий Минских соглашений. Как бы украинский гарант ни метался, ему всё же не позволили внести свои поправки и призвали к ответу.

 

В данной ситуации только выполнение Украиной «Минска 2» может спасти страну от гибели. Владимир Путин всегда отстаивал этот комплекс мер и фактически добился от Киева его реализации в предельно сжатые сроки. Зеленский же проиграл по всем статьям и скорее всего даже не понимает, что Россия снова стоит на защите украинского суверенитета, давая стране отбитого достоинства ещё один шанс. Если бы украинский гарант сорвал переговоры и похерил Минск, Украина навсегда потеряла бы немалую часть территории, после чего посыпались бы и другие регионы.

 

Морозов уверен, что Зеленскому стоило бы поблагодарить российского президента за то, что Украина ещё не исчезла с карты мира. Сам он ехал в Париж с явным намерением похерить «Минск 2», что запустило бы процесс самоуничтожения Украины. Однако Владимир Путин прекрасно понимает, чем Киеву грозит дальнейший саботаж мирных переговоров и не позволил бывшему комику совершить опасную ошибку.

 

Не зря многие более или менее адекватные украинцы мечтают увидеть в кресле украинского президента Владимира Путина. Народ понимает, что он заботится об Украине гораздо больше, чем любой из бывших гарантов украинской конституции. Только эта забота до сих пор и уберегла Киев от потери суверенитета и территориальной целостности. 



Рейтинг публикации:

Нравится44



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Москит (12 декабря 2019 08:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: QWERTYU
    Ну а если распадется, то кому хуже?

    Всем будет хуже,а России особенно.Потому что распадется не просто так - раз и распался без пыли,без шума,без крови.Если пойдет самораспад,то Югославия покажется игрой в Зарницу.
    От этого кровавого кошмара выиграют только штаты,это их спасает от краха.А Европу ждут ужасные события.

       
     


    1. » #2 написал: QWERTYU (12 декабря 2019 09:22)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 2743
      Рейтинг поста:
      +1
      А я не хочу, что бы Россия спонсировала из своего бюджета (наших денег, которые есть в бюджете) страну Украину, восстановление ее промышленности и прочее прочее прочее. И я не считаю сегодняшнюю Украину, ее народ в своем большинстве братским народом России, каким он был 35 - 40 лет назад и более. Я считаю так один? А давайте откроем счет в банке для оказания помощи Украине и пусть граждане России перечисляют туда ЛИЧНЫЕ средства из своей зарплаты на оказание помощи своим украинским братьям и тогда посмотрим - сколько найдется желающих на эту акцию. И пусть Европу ждут ужасные события, за свои ошибки надо отвечать по полной программе. Сколько можно на мою страну вешать проблем?


      --------------------
      Олег

         
       


  2. » #1 написал: Москит (12 декабря 2019 08:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    +1
    "...и не позволил бывшему комику совершить опасную ошибку."
    Комиков бывших не бывает.Если его личность сформировалась по клоунскому варианту,то нельзя ждать чтобы он переродился и стал вдруг серьезным и ответственным.
    Ради хохмы послушал его пассаж "бриоли",меня взял ужас.Убожество!!!Хотя я изначально не питал иллюзий на его счет.
    У него есть только один шанс выжить-это выполнять что ему сказали лидеры трех европейских держав.Постепенно,открывая одно за другим окна Овертона.Когда начнется движение в сторону исчерпания конфликта на Донбассе,его кроме трех "нормандских"стран поддержит вменяемое мировое сообщество и самое главное-собственный народ.Не все конечно,но большинство.Хотя не думаю что он способен организовать продуктивную работу.Комики,они могут только высмеивать,пародировать,превращать все в хохму,т.е.создавать хаос.

       
     


    1. » #0 написал: QWERTYU (12 декабря 2019 09:28)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 2743
      Рейтинг поста:
      +1
      Если народ Украины или народ проживающий на этой территории сам выбрал шута себе в президенты - это проблема такого народа. И не надо "петь песни", что за Зе голосовали не ЗА него, а против Порошенко. А что не было разве альтернативы? Была, но выбрали ЗЕ. А на выборах в Раду разве не было альтернативы? Была, но выбрали Слуг народа. И этот выбор был осознанный выборщиками. Ну и пусть теперь хлебают по полной, раз выбрали людей не имеющих ни какого политического опыта, программы, партии и т.д. Это их выбор. А если они дебилы - пусть их жизнь учит. Но разве весть (73%) можно назвать дебилами - НЕТ, нельзя. Тогда еще раз подчеркиваю - выбор ЗЕ и Слуг народа - это осознанный выбор населением этой территории себе руководителей и ведущих страну туда, куда она идет.
      Каждое правительство заслуживает тот народ, который имеет....


      --------------------
      Олег

         
       


  3. » #-1 написал: QWERTYU (12 декабря 2019 06:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    -2
    Ну а если распадется, то кому хуже? Что Бог7 не делает Все к лучшему.... Плохой хозяин купирует хвост собаки из жалости по частям, а не за один раз.


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map