Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жертва, которую нужно посадитьЖертва, которую нужно посадить

Жертва, которую нужно посадитьЖертва, которую нужно посадить


7-12-2019, 15:28 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 033)

Нарушая осознанно какие-либо законы, ты должен понимать, что за этим последует. За убийство – срок, за кражу – срок, за насилие – срок. Просто так уйти не получится. Вряд ли если у тебя смазливая мордашка – то за тебя кто-то вступится, и тебе сойдет все с рук. Но Жуков, кажется, этого не понимает. За три года условно, он должен сказать «спасибо», потому что где-нибудь в Европе или в Штатах ему бы всучили пару лет строго режима, даже не моргнув.



К таким политическим выходкам и призывам к экстремизму в Европе и США относятся очень жестко, и правильно делают:

Во Франции за «провоцирование вооруженного сборища» лишают свободы до года. Если к призыву прислушались и вышли на улицы – до семи лет. Кристофер Деттинже был приговорен к двум с половиной годам тюрьмы за нападение на полицейских во время протестов.
В Германии за призывы к участию в несанкционированном митинге – лишение свободы до года плюс штраф.
Великобритания – до семи лет. За призывы к беспорядкам в соцсетях – десять лет тюрьмы.
Швеция – до четырех.
Италия – 413 евро штрафа и до года лишения свободы. В 2011 году четыре студента получили от трех до пяти лет лишения свободы за сопротивление полиции.
США – до 20 лет тюрьмы, штраф за терроризм и попытки/намерения свергнуть правительство.


Устроив подобные призывы к экстремизму в Европе Жуков мог бы спокойно забыть про условный срок и приготовиться к заключению. Ведь в Европе нет условного наказания за похожие нарушения закона. И это справедливо. Ведь выходя на несанкционированные митинги, присоединяясь к насилию на улицах и призывая к экстремистским действиям – ничего хорошего не происходит. Городские беспорядки, толпы людей и пострадавшие. Вспомните, как все было в Париже во время забастовок: горели машины, люди устраивали драки и совершенно не стеснялись разрушать весь город. В итоге, Париж потерял сотни миллионов евро из-за убытков. Те идеи, которые движут такими людьми как Жуков, не могут быть реализованы путем насилия и доминирования.

Это должен был понимать и тот человек, который спровоцировал всех выходить на митинги и не бояться нарушать законы – Алексей Навальный. «Не бойтесь получить 15 суток». Хорошо, допустим, не боимся, а что делать тем – кто получил не 15 суток? На этот вопрос Навальный не ответил. Одно дело, если бы люди устраивали беспорядки без поддержки политика и оппозиционера. Но тут его поддержка (которая, кстати, осталась только на словах) выглядывала со всех уголков социальных сетей, площадок и видео роликов ФБК. Хорошо – все вышли и огребли себе проблем. Только сами зачинщики протестов ничего особо не получили. Соболь, Навальный, Гудков и другие ездят в дорогие отпуска, отдыхают и продолжают дальше свою жизнь как не бывало. Никто из них не вступился ни за одного заключенного. Навальный никак не помог заключенным, он даже не присутствовал на пикетах в поддержку заключенных. К сожалению, Навальному и его окружению хватает мозгов, чтобы не получать сроки.

Используя своих последователей, они подминают их под себя, играя как с игрушками. Но сами уходят в сторонку, чтобы пострадали другие - только не их святые задницы. Жукова и других людей, которые понесли наказание за московские протесты, стоит только пожалеть. Пожалеть за то, что они пострадали из-за амбиций Навального, который вышел сухим из воды.

https://dostalo.livejour...



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map