Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Революционеры уже просят привезти дрова и туалеты. Тимошенко ждёт пост премьера

Революционеры уже просят привезти дрова и туалеты. Тимошенко ждёт пост премьера


5-12-2019, 12:54 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 680)

Подготовку майдана-3 объявили официально. Организация, которая финансируется командой экс президента Порошенко, призвала готовить бочки, печенье и дрова. Об этом говорится на сайте организации «Движение сопротивления капитуляции».

Там размещено объявление, где организаторы просят финансовой и технической помощи для установления палаточного городка возле офиса президента в рамках акции «Стража на Банковой». Он станет штабом сопротивления антикапитулянтов, если в Париже, куда едет Зеленский на встречу «нормандской четверки», что-то пойдет не так, и президент выйдет за красные линии, обозначенные партией войны.

Сейчас для стражников крайне необходимы железные бочки, брезентовые палатки, термосы, столы и стулья. Также антикапитулянты нуждаются в пледах, обогревателях, генераторах, топливных жидкостях, дровах – не май месяц однако, и на улице сейчас минусовая температура. Ну, и конечно, главное требование будущих протестантов - побольше биотуалетов. А вот печеньки и кофе раздавать не будут: организаторы просят брать с собой фрукты, пирожки и горячий чай или кофе. «Движение капитуляции» сразу разместило и свои финансовые реквизиты - для неравнодушных граждан, которые выступают против «сдачи» Донбасса и капитуляции перед Путиным. К слову, не исключено, что «мирный протест» традиционно перерастет в силовое столкновение. Ведь «Движение антикапитулянтов» уже поддержал правосек Ярош. Однако, он считает, что плану борьбы не хватает военной составляющей.

«Движение сопротивления капитуляции предлагает свой план на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей... Считаю, что в нем не хватает главного – военного компонента. Я думаю, что это не самое важное, что нужно сделать. Потому что, без разработки большой военной операции, направленной и системной деятельности наших войск за линией фронта и в России, зачистки Украины от антиукраинских СМИ, ликвидации политико-финансовых групп в тылу (типа ОПЗЖ), создание действенной добровольной теробороны, обеспечить выход Украины не неконтролированные участки восточной границы нашей страны просто невозможно. И, не забывайте за оккупированный украинский Крым! Победа будет за нами!», - призвал Ярош.

Кстати, накануне активизации «Движения сопротивления» партии Порошенко и Тимошенко скооперировались в противостоянии президенту Зеленскому и его мирному плану. Так что партия реванша увеличилась за счет пассионарной Юлии Владимировны, которая прекрасно чувствует себя в революционной среде - именно она была двигателем оранжевого майдана, а не покусанный пчелами Ющенко. Так что «оранжевая принцесса» вполне может стать запалом новой революции, финансируемой экс-президентом и поддерживаемой Западом, который выступает противником сближения Украины и России, а также не желает прекращение войны на Донбассе - тлеющий военный очаг в подбрюшье РФ, выгоден Западу. Поэтому у Порошенко появилась надежда на реванш, а Юлия Тимошенко мечтает вернуть себе позиции премьера: роль лидера маленькой фракции не устраивает Юлию Владимировну.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map