Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Караулов в своём фирменном стиле выпустил фильм про либеральную коммунистку Екатерину Енгалычеву

Караулов в своём фирменном стиле выпустил фильм про либеральную коммунистку Екатерину Енгалычеву


25-11-2019, 11:43 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 823)

На фото Скуратов (см ниже фильм), он был старше Енгалычевой на 20 лет, папик, которого она отправила на тот свет, отжала бизнес и пыталась судиться с его родителями. 

А это Генерал Скуратов с которым судилась коммунистка Енгалычева для морской пехоты ВМФ такая же заслуженная личность, какой был для ВДВ генерал армии, Герой Советского Союза В.Ф. Маргелов. 

А вот и сам фильм, внутри интересные факты про некоторых коммунистов: 

"Что творится с КПРФ? Кого они понабрали в свою партию? Сначала олигархи, теперь неадекватные блонди с туманным прошлым", - прокомментировал Андрей Караулов.

Новый образ коммунистической партии Российской Федерации

Депутат Мосгордумы, фото с сайта знакомств

Екатерина Енгалычева, депутат Мосгордумы нового созыва. Неужели правда, что победив в сентябре 2019 года по 42-ому округу Москвы товарищ Енгалычева оформила - первым делом - своего интимного друга, некого Лузиновича, на зарплату помощника депутата в 400 тысяч рублей?

Неужели правда, что товарищ Енгалычева судится с родителями другого своего любовника, господина Сергея Скуратова, за огромное количество квартир в центре Москвы общей стоимостью под 65 миллионов рублей.

Обо всем этом - в новом фильме Андрея Караулова «Инесса Арманд для коммуниста Рашкина?» в пятницу, 22 ноября, сразу после обеда, на портале «Караулов лайф».

В фильме Караулова сама Енгалычева открыто признается, что она уклонялась - все эти годы - от уплаты налогов во время проведения операций купли продажи недвижимости на сумму более 65 миллионов рублей.

Но самое страшное, что депутат Енгалычева открыто признается, что она регулярно брала деньги в конвертах за свою работу и, как предполагают авторы фильма, все эти деньги налогом не облагались.
Материалы, показанные в фильме «Инесса Арманд для коммуниста Рашкина?», и неизбежное прокурорское реагирование на материалы, представленные журналистом Карауловым в отношении депутата Енгалычевой, особенно в части ее открытого признания, что она, Енгалычева, сознательно (в 2011 - 16 годах) оформляла недвижимость исключительно на подставные лица, ибо планировала - по ее запоздалому признанию - баллотироваться в депутаты Мосгордумы.

Зачем же утруждать себя объяснениями, откуда у коммуниста Енгалычевой (и в ее-то годы!) несметные богатства?

Огромная «база данных» о жизни и «творчестве» Екатерины Енгалычевой неизбежно, как считают авторы фильма, приведут к сбору подписей за ее отставку.

Особая глава - ее подлинные отношения с лидером московских коммунистов Рашкиным и руководителем партии Зюгановым.

Чтобы откровенные фото депутата-коммуниста появлялись бы на сайтах знакомств… - да, такого в истории КПРФ еще не было.


Андрей Караулов



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map