Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ТГ-канал «Ротонда» рассказал сказочку про ректоров, чтобы защитить извращенца Вишневского

ТГ-канал «Ротонда» рассказал сказочку про ректоров, чтобы защитить извращенца Вишневского


24-11-2019, 13:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 153)

ТГ-канал «Ротонда» рассказал сказочку про ректоров, чтобы защитить извращенца Вишневского

 

Петербургский парламентарий Борис Вишневский излил душу медиапомойке беглого олигарха Михаила Ходорковского «МБХ Медиа».

 

Депутат уверял журналистов, что к студенткам не приставал, никого не домогался, никакой Кристины в природе не существует (забыл, что девушка изменила имя из страха перед его влиятельными друзьями) и на него никто никогда не жаловался руководству РГПУ имени Герцена.

 

Вишневский пытается всех убедить, что его оговорили, секс-скандал сфабриковали, причем искренне верит, что сделано это для того, чтобы переключить внимание с доцента СПбГУ Соколова, расчленившего свою любовницу Ещенко, на него. ТГ-канал «Ротонда» пишет, что секс-скандал – заказ ректора СПбГУ.

 

Депутат ЗакСа и преподаватель политологии в РГПУ пытается обелить подпорченную репутацию, но тщетно: Вишневский путается в «показаниях», пытается выдать желаемое за действительное.

Напомним, что интервью студентки, пострадавшей от домогательств Вишневского, было опубликовано в СМИ. Она реальна. Девушка существует.

 

Относительно жалоб студентов вуза на домогательства: руководство покрывает старого извращенца, закрывая глаза на его неподобающее поведение, чтобы не испортить репутацию РГПУ. Студенческим жалобам хода не дают, а особенно активным угрожают отчислением. Учащиеся уже подали петицию против цензуры в вузе. Так, им запретили общаться со СМИ, чтобы избежать утечки информации. Не все гладко в стенах РГПУ.

 

Какой Вишневский политик?

 

Вишневский, считающий себя политиком, привык критиковать власть по любому поводу, не задумываясь о том, плохи или хороши ее инициативы. При этом сам депутат только имитирует деятельность, не занимаясь общественно-полезным трудом. Ему ближе отдых за рубежом (поездка бизнес-классом в Израиль во время петербургского общегородского субботника).

 

Из недавних событий: городской парламент несколько дней назад во втором чтении принял бюджет на последующие три года. Вишневский пытается внести в него правки, правда, оторванные от жизни. Все они были отклонены.

 

Депутат потребовал, что городские власти сократили расходы на праздничное оформление Петербурга, что могло не только жителям настроение испортить, но и на туристической отрасли обязательно бы сказалось. Туристы едут в Северную столицу за сказкой, праздником, хорошим настроением, а не серостью. Соответственно, могли упасть туристические сборы, что отразилось бы в первую очередь на городском бюджете.

 

Далее депутат потребовал прекратить финансировать полицию. Наиглупейшее решение, если вспомнить, какую важную функцию выполняют стражи порядка: обеспечение безопасности, профилактика преступлений, борьба с преступностью и охрана правопорядка. Неужели он рассчитывал, что полицейские будут ходить на службу ради его «красивых глаз»? Они тоже люди, у которых есть семьи, дети, свои проблемы, в том числе жилищные.

 

Или же субсидирование ЗСД: депутат считает, что не стоит выделять на ее развитие 5 мдрд рублей. Он даже не в курсе, что за проезд по участкам на ЗСД водители платят реальные деньги, которые компенсируют затраты на строительство, развитие скоростного диаметра, открытие новых дорожных участков и т.д. Реальные деньги – реальная прибыль – пополнение бюджета.

 

От глупости «политика» до фантазий «Ротонды»

 

Вернемся же к попыткам депутат откреститься от своих «шалостей» в прошлом. Вишневский утверждает, что против него якобы была инициирована клеветническая кампания, цель которой – переключить внимание общественности с убийцы Соколова.

 

А ТГ-канал «Ротонда», пытающийся обелить домогателя, пишет, что все дело в конфликте ректоров вузов – СПбГУ и РГПУ. Вишневский лишь «разменная монета». Все, как по М. Лермонтову: «Смешались в кучу кони, люди ...».

ТГ-канал «Ротонда» рассказал сказочку про ректоров, чтобы защитить извращенца Вишневского

 

Запутались депутат вместе с пиарщиками с «Ротонды» в показаниях. Не смогли убедить петербуржцев, что престарелый ловелас не щупал студенток и не склонял к интимным утехам за зачеты. В результате Вишневский с головой увяз в болоте собственной лжи, лишь подтвердив свою распущенность.



Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: вишневский борис
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map