Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тупость и продажность российских оппозиционеров

Тупость и продажность российских оппозиционеров


18-11-2019, 21:12 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (765)

Пишет uspehrussia

Мне крайне, врать не буду, доставляют премии для наших оппозиционеров, которые они выписывают себе или им выписывает Госдеп США. Это вот, прямо, как раньше ковбои на Диком Западе коров и рабов клеймили. Причем, с учетом тупости наших оппозиционеров - я даже и не знаю сильно, на кого они в данной ситуации больше похожи. Кстати, опять же, такая премия приводит со временем к лютой деградации личности - смотрите хотя бы на Юлию Латынину, которая поехала с катушек чуть меньше от ненависти, чем Виктор Шендерович.

Но опять же - ей-то давали за продвижение демократии еще в те годы, когда США не были позорной фашисткой страной, а худо-бедно лямку гегемона-то тянули. Но то, что творится сейчас - реально - они устраивают междусобойчики себе. Вот, например, получила премию Любовь, Любушка, Любаша - Соболь.

В результате, во-первых, все либеральные СМИ положили на эту сногсшибательную новость болт. Во-вторых, Любу Навальный точно скоро на мороз выкинет - это мы отдельно поржем, как Леша "своих не бросает" - тут один мудачок мне отписался, что он примеров не знает - ну, что поделать, некоторым даже каска на стройке не помогает. Но самое-то главное - другое.

"Выдающийся российский оппозиционный активист" - название. Это каким надо быть дегенератом, чтобы: 1) придумать и 2) получить. Впрочем, ладно, Соболь Животное умом не блещет, но - кто это придумал, у него что вместо мозгов? Не поняли еще?

1) Премия автоматически делает человека вечным оппозиционером. Потому что после, допустим, вашей победы - что сдавать награду будете обратно в фонд Ходорковского? Или вы не перестанете быть оппозиционером, и будете как тот дебилушка, там против ЦРУ, а здесь - против КГБ? У нас есть такой пример - Бабченко называется, который умер, потом не умер, а теперь вообще из Израиля бомбит про Украину.

2) А что такое "оппозиционный активист"? Что это за должность образовалась? Не инженер, не учитель, за которых так переживает Люба Соболь - активист, епт. Т.е. человек признается, что у него даже справка есть - что он тупой, ничего не умеет, кроме как подставлять дурачков под статью и разводить их на донаты! Нет, мы приветствуем честность врагов нашей страны - но, согласитесь, провал где-то рядом, как говорили Остап Бендер и агент Молдер.

Постаревшая Чирикова, которая живет в Эстонии, ездит на сходняки импотентов по разделу России и топит против "Северного Потока - 2" - еще один пример деградантов. Спроси мы у нее, Евгения, какого хрена вам надо от нашей страны спустя столько лет эмиграции - в ответ получим лишь обычное визгливое "Высурковскаяпропаганда" - не более.

Нет, конечно, они там не все тупые. Ксения Собчак - будет умнее и Навального, которого слила и облила, и который оскорбляет женщин уже, как девочка в прямом эфире, и уж точно бывшая миссис Виторган умнее Жени Чириковой - там тупо видать Путин на раздаче мозги украл.

Но никто из них и близко не может считаться человеком, который переживает за интересы России. Уж как минимум, что переживает бесплатно.

А с другой стороны, пока эти так открыто будут давать друг другу цацки, брать бабло из рук зарубежным разведок и так красиво кидать "соратников", пристраивая дочерей на теплые места в американские универы - я спокоен. Нет, "эти", конечно, вымораживают - но на нового Ленина или Сталина, Троцкого или хотя бы Горбачева - никто из них не тянет.

Спасибо за отличную работу товарищам из ФСБ!

Счастья вам.

https://uspehrussia.ru/895810....



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map