Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навального списывают в утиль – на смену идет откровенный урод

Навального списывают в утиль – на смену идет откровенный урод


18-11-2019, 12:47 | Политика / Статьи о политике | разместил: Awgust | комментариев: (0) | просмотров: (1 662)

Лидер «русской оппозиции» Навальный лезет из кожи вон, чтобы показать своим высоким покровителям: он еще ого-го! Есть, дескать, порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Но, похоже, из него уже посыпался песок. Возраст 40+ для современного либерального деятеля является даже не критическим, а уже, скорее, старперским. То есть пора на пенсию – играть со старикашками в домино, попивая дешевый портвешок. Именно так решил куратор Навального беглый олигарх Михаил Ходорковский.

 

Теперь у него новый фаворит, новое «лицо протестов» – блогер Юрий Дудь. На десять лет моложе – это прямо как любовниц меняют. О том, что Дудь обласкан и пригрет, свидетельствует свежая новость – он стал лауреатом премии «Профессия – журналист», учрежденной организацией «Открытая Россия» самого Михаила Ходорковского.

https://polit.info/476584-khodorkovskii-vzyal-pod-krylo-dudya-v-nominacii-novaya-marionetka

 

Слухи о том, что Ходор оказывает материальное покровительство Дудю, ходили давно. И вот тайное стало явным. Да, Навальный в глазах Ходорковского и более высоких кукловодов в последнее время сильно сдал. Летне-осенние протесты развернуть во всю ширь не смог. Потраченные на него деньги «пущены на ветер». Западные НКО отказываются работать с Навальным.

 

Премия Дудю, как и другим «рукопожатным» журналистам вручалась на форуме сторонников «Открытой России» в рамках конференции Ходорковского «Россия для граждан» в Берлине. Навального и Соболь туда даже не пригласили. Явно была сделана ставка на «племя молодое, незнакомое». Впрочем, оно знакомо в узких кругах, а еще некоторые известны своими мерзопакостными делами. Например, Мария Алехина из «Пусси Райот». На форуме также присутствовали «недоубитый» в Киеве журналист Аркадий Бабченко, недавно обменянный «режиссер»-террорист Олег Сенцов, экс-вице-премьер российского правительства Альфред Кох, обвиненный в контрабанде. Из Лондона подтянутся Евгений Чичваркин, журналист-русофоб «Гардиан» Люк Хардинг, из Нью-Йорка – когда-то «правая рука» Березовского Александр Гольдфарб и активистка ЛГБТ Маша Гессен. Также Иноземцев, Илларионов, Каспаров, Лебединский, Троицкий, подзабытая всеми защитница химкинского леса Евгения Чирикова. На Навального и ФБК обрушился шквал критики. Особенно усердствовал Гарри Каспаров. Досталось и «Умному голосованию», и другим начинаниям блогера. И вот теперь на смену ему приходит другой блогер, который снимает целые «эпопеи». Глумится над памятью жертв Беслана.

 

Либеральная общественность уже возликовала. Дудя прочат ни много ни мало… в будущие президенты страны! Сравнивают с Зеленским. Называют лидером молодого поколения. И прочая, и прочая, и прочая. Многими отмечено, что Навальный поразительно напоминает молодого Ельцина.

Так и хочется запеть: «И Ельцин такой молодой. И юный авгУст впереди».

 

Видимо, западные политтехнологи, подбирая кандидатуру «нового русского вождя революции», учли фактор внешнего сходства, но в корне ошиблись. Ну не хочет никто в России возвращения ельцинских времен. А вот с кем сравнить Дудя? На ум приходит только одно – «жертва аборта». Так, кажется, говорил обаятельный проходимец Остап Бендер.

Действительно, Дудь с его искривленным непропорциональным черепом, разительно неправильными чертами лица, лягушачьей лупоглазостью напоминает обыкновенного дегенерата.

 

Так и хочется спросить: у вас что там в Госдепе кандидата покрасивше не нашлось?

 

Или вырождение – это и есть «лицо» современного либерализма…



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map