Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » И вот они вошли во власть…

И вот они вошли во власть…


17-11-2019, 21:28 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (3) | просмотров: (3 217)

Что предлагают в Петербурге избранные депутаты-«яблочники»

Что будет, если либералы в России снова прорвутся к власти?

Что они натворили, когда уже правили нашей страной в 90-е, хорошо известно.

Под предлогом реформ все развалили и почти все распродали, ввергнув народ в чудовищную нищету. 

Но что они будут делать сейчас, если, не дай Бог, такое бедствие снова случится?

Оказывается ответ на этот вопрос уже есть. На прошедших недавно выборах в местные органы власти в Петербурге в муниципальном образовании «Смольнинское» немалое число мест удалось захватить представителям либеральной партии «Яблоко». В результате это главное муниципальное образование Петербурга, где расположены городская и областная администрации, полтора месяца никак не может приступить к работе. Любые решения блокируют представители «Яблока», в большом количестве попавшие в муниципальный совет. А председатель петербургского отделения «Яблока», депутат МО «Смольнинское» Екатерина Кузнецова открыто заявила о том, что она сама и ее однопартийцы будут блокировать работу совета, пока главой не будет избран «яблочник».

В результате ни одно решение совет, в котором ни у одной из политических сил нет квалифицированного большинства, принять не может. Но чем же «яблочники» тогда еще там занимаются?

 Как сообщила петербургская интернет-газета «Интерессант», на заседании муниципального совета, которое длилось три часа, главной темой обсуждения стали… Путин, Медведев, Сталин и Николай II.

 А в МО «Литейный округ» с подачи «яблочников» со стены зала заседаний сняли портрет президента Владимира Путина, а на стол водрузили флаг ЛГБТ – «в знак солидарности с геями и лесбиянками всей России».

 Суета вокруг портретов

Но и даже это еще «цветочки». В уже упомянутом МО «Смольнинское», соратник лидера петербургского «Яблока» Екатерины Кузнецовой - «гражданский активист», а теперь и депутат Никита Юферев внес на рассмотрение совета проект решения «Об оформлении помещений МО «Смольнинское». Вот что в этом оригинальном документе говорится:

«1. Запретить размещение в помещениях МО «Смольнинское» портретов и изображений здравствующих политических деятелей, а также политических деятелей СССР и Российской Империи.

2. Лицам и организациям, занимающим помещения, принадлежащие МО «Смольнинское», и желающим разместить в указанных помещениях портреты, предложить разместить изображения членов семьи, выдающихся ученых, деятелей культуры или котов».

Нег, нет, вы не ошиблись! Речь идет именно о том, что партия «Яблока» внесла смелое предложение о том, чтобы вешать в кабинетах портреты котов.

А под «здравствующими политическими деятелями» либеральные «слуги народа» подразумевают, конечно же, прежде всего Путина, под политическими же деятелями СССР – в первую очередь, Сталина (его «яблочники» особенно люто ненавидят), а под деятелями Российской Империи – Николая II.

 В то же самое время известно, что на территории МО «Смольнинское» имеется масса острых для горожан проблем – ЖКХ, вопросы транспортной доступности, экология, высокий уровень преступности, чем, казалось, и должны были бы в первую очередь заниматься депутаты, именно для этого их и выбрали.

 Но этим им, оказавшимся во властных кабинетах, заниматься недосуг. Либералов куда больше волнуют портреты котов, или вопрос о том, чтобы кто-нибудь не поместил на стене фотографию покойного императора или Сталина.

 Борьба за собор

Другая проблема, которая в последнее время больше всего беспокоит либералов, оказавшихся во властных структурах Петербурга, этот та, что как бы Исаакиевский собор не перешел под эгиду Русской православной церкви. Как известно, в РФ имеется закон, согласно которому все церковное имущество, незаконно изъятое после революции у Церкви большевиками, должно быть ей возвращено. Как, разумеется, и Исаакиевский собор, на фронтоне которого начертано: «Дом мой храмом молитвы наречется».

Однако, захватив власть в Петрограде, большевики храм ограбили, священников выгнали, а в Исаакиевском соборе устроили музей, повесив в нем маятник Фуко. Теперь уже этот маятник в нем уже больше не висит, несколько в раз в неделю в храме разрешено проводить службы в боковом приделе, однако либералы пустились во все тяжкие, что помешать переходу крупнейшего в городе собора в руки Русской православной церкви, как это предусмотрено законом. Кучки либеральных активистов постоянно проводили возле соборы митинги протеста, дошло даже до того, что они врывались в храм и устраивали провокации. А возглавлял этот шабаш петербургский депутат от партии «Яблоко» Борис Вишневский. Для которого мешать исполнению законов РФ и бороться против Церкви оказалось куда важнее, чем решать насущные проблемы горожан, для чего собственно его и выбрали в депутаты.

Словом, приведенных выше примеров вполне достаточно, что убедится в том, что рвущиеся к власти либералы вовсе не собираются работать для того, чтобы заботится о развитии страны, росте благосостояния граждан, совершенствовании законов, а озабочены лишь решением своих собственных проблем, борьбой против РПЦ и таким оригинальным вопросом, как портреты котов.

 Окажемся под сапогом США

Но, если говорить серьезно, то, конечно, они собираются заниматься не только котами.

 Если внимательно проанализировать, что говорят и пишут сегодня либералы, то внешняя политика России при либералах-западниках претерпит просто радикальные изменения. Будет провозглашён курс на полный отказ от «тяжёлого советского и имперского наследия» и на тесное сотрудничество с Западом.

 Россия свернёт военно-техническое сотрудничество с Китаем, быстро развалит Евразийский экономический союз и Союзное государство с Беларусью. Ради «примирения» с Украиной либеральное правительство сдаст на расправу необандеровцам Донбасс и вернёт киевским националистам российские Крым и Севастополь. Россия отменит признание независимости Абхазии и Южной Осетии и согласится с тем, что эти регионы являются частью Грузии, где торжествует русофобия. Вполне возможной станет передача Калининградской области Германии, а Курильских островов – Японии. На российской территории появятся многочисленные военные базы НАТО, произойдёт масштабное сокращение российских Вооружённых сил, тысячи офицеров-патриотов будут уволены из армии. Либеральное правительство вслед за западными странами признает независимость Косово от Сербии, что резко испортит наши отношения с сербами. В результате наша страна перестанет проводить независимую внешнюю политику и начнет снова плестись, как и в 90-е, в обозе США и их союзников под сурдинку лозунгов о присоединении России к «цивилизованному и свободному западному миру».

 Ну, а как они будут поступать с нами? Об этом красноречиво свидетельствует хотя бы такой пример.

 Когда недавно на прием в посольство США в Москве известный политолог Сергей Марков пришел с георгиевской ленточкой на груди, то известная либеральная активистка, главный редактор газеты «Нью Таймс» Евгения Альбац тут же набросилась на него с грубой бранью и криками: «Идиот! Дурак! Проститутка! Сволочь!» Закатила такую истерику, что даже американцы растерялись.

 Казалось, дай ей в руки автомат, то она тут же начала бы стрелять.

 Не дай Бог, если такие придут к власти…

источник



Рейтинг публикации:

Нравится74



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Георг.49 (18 ноября 2019 10:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    +1
    Ну,- хорошо, эти - дрянь. Но тогда получается, что дрянь и те, кто за них проголосовал? Я лично не верю в возможность "захвата" мест в муниципальном образовании. Но я верю в то, что если им сейчас дают порезвиться, то верёвочка будет виться недолго. А вот с теми, кто голосовал за них - явный прокол агитаторов партии власти.

       
     


  2. » #2 написал: Провинциал (18 ноября 2019 09:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 768
    Рейтинг поста:
    +2
    Внутренних врагов России и предателей необходимо выявлять и обезвреживать ЛЮБЫМИ способами, как на войне. Иначе всем нам неминуемая гибель.

       
     


  3. » #1 написал: QWERTYU (18 ноября 2019 06:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +4
    Чем больше Россия проявляет гуманизма и терпимости по отношению к некоторым людям, тем хуже будут последствия для всех нас.


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map