Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Эхо Москвы» стало щитом Навального от неудобных вопросов россиян

«Эхо Москвы» стало щитом Навального от неудобных вопросов россиян


17-11-2019, 17:08 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (787)

«Эхо Москвы» стало щитом Навального от неудобных вопросов россиян

«Эхо Москвы» стало щитом Навального от неудобных вопросов россиян
Фото: prt scr - youtube.com "эхо москвы"

Визиты блогера Алексея Навального в студию «Эха Москвы» стали обыденностью. Это единственная радиостанция, которую он посещает, так как местные ведущие создали для него комфортные условия, ограждая от неудобных вопросов слушателей.

Эфир с Навальным прошел на радиостанции 15 ноября. Перед ним на официальном Telegram-канале «Эха» подписчикам было предложено сформулировать вопросы для блогера, чтобы он ответил на них в прямом эфире. Однако ни на один из острых ведущие Ксения Ларина и Виталий Дымарский даже не отреагировали. Вместо этого обсуждалась внутриполитическая обстановка в РФ, сообщает Федеральное агентство новостей.

1

Источник: ФАН

Дочь Навального Дарья в этом году поступила в Стэндфордский университет. Сам блогер утверждает, что она учится бесплатно. Однако год обучения в данном ВУЗе стоит порядка 17 тысяч долларов, устроиться в нем можно только при наличии связей – что называется, «по блату».

1

Источник: ФАН

Помимо этого, пользователи пытались поинтересоваться у Навального, откуда так называемый «Фонд борьбы с коррупцией» получает деньги. Несмотря на возбужденное уголовное дело, блогер до сих пор не представил информацию о том, где организация брала средства. Он продолжает уверять, что все дело держится на «пожертвованиях россиян». Вопрос, конечно, снова был проигнорирован.

1

Источник: ФАН

Панибратство с коммунистами также заинтересовало слушателей. Блогер после выборов в Мосгордуму начал активно сотрудничать с КПРФ, невзирая на то, что критиковал эту партию за «системность». Так, Навальный 17 октября встретился с одним из лидеров коммунистической партии Валерием Рашкиным в гостинице «Националь».

Не менее интересным стал вопрос «продажи» одной из главных соратниц Навального Любови Соболь партии КПРФ за 50 миллионов рублей. За эти деньги она должна привлечь молодежный электорат. Слушатели радиостанции задали Навальному вопрос о его намерении избавиться от соратницы, чтобы не допустить ее до поста главы ФБК.

1

Источник: ФАН

По итогу Навальный своим походом на «Эхо Москвы» в очередной раз показал, что намерен делать вид, что не замечает неудобные вопросы. Радиостанция Алексея Венедиктова лишь стала комфортной площадкой, которая позволят их избегать и продавливать мнение блогера, имитируя журналистскую деятельность.



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map