Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Асад - скромный воин, устоявший перед Западом

Асад - скромный воин, устоявший перед Западом


12-11-2019, 19:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 728)

Глава Сирии, приговорённый Западом к зверской смерти от рук террористов, как некогда Каддафи и спасённый ВКС РФ, дал большое интервью RT. Поразительно, но в его словах нет торжества победителя и тем более мелкого злорадства над стервятниками — Асад уверен и спокоен, будто ничего не произошло за эти 7 лет: будто не его, воспитанного на Западе, его бывшие западные союзники назвали тираном и рвали на части, будто не он первым уцелел против военной машины Запада и десятка стервятников в регионе, будто не в его стране создана, как он сам выразился, «миниатюрная модель третьей мировой войны, которая ведётся опосредованно».

Асад — настоящий герой новой постзападной эпохи, стальной внутри и скромный как воин-монах, но даже в российских СМИ о нём не говорят, как о герое. А зря. В далёком 2012-м написал о нём короткий текст, каждое слово из которого могу повторить и сейчас

***

 

Башар Асад великолепен. В этой долговязой, неуклюжей и внешне негорической фигуре никто (кроме знатоков Ближнего Востока, наверное) не ожидал увидеть героя-победителя, который пусть и не в одиночку, а с поддержкой России и Китая, но сумел стать первым национальным лидером, вставшим на пути либерал-фашистской Системы и её террористов неприступной стеной.

Асад мало того что оказался национальным лидером, а не наёмным фиктивным менеджером или деспотом-тираном, брошенным народом. Он показал себя одновременно грамотным руководителем и жёстким как кремень мужиком.

Он сумел сделать выводы по первым неудачам (как военно-технологическим, так и информационным), исправить ошибки и выбрать единственно верную стратегию и тактику боя с наёмниками Системы, которая обладает несравненно бОльшими, чем у Сирии, ресурсами. Он пережил предательство отдельных крыс во власти и не потерял доверие народа и элиты.

Он заботится о сохранении народа, не прибегая к тотальным бомбардировкам кварталов с террористами, и самой своей героической личностью консолиридирует народ, не устраивая массовые чистки в поисках внутренних врагов власти (а ведь это очень соблазнительно для лидера, находящегося в такой западне).

Асад, в конце концов, предельно разумно ведёт себя на международной арене и не впадает в излишне пафосную риторику борьбы с мировым злом, хотя и говорит о глобальной войне - спокойно и веско. Асад продемонстрировал столь редкое в сегодняшнем мире единение власти и народа, следование не сиюминутной выгоде, а интересам страны, её ценностям, а это дорогого стоит.

Добавлю только ещё то, что в 2012-м не было известно: да, он сделал это с помощью России, которая пришла как спаситель в последний момент, да, в 2015-м его войска отступили к Дамаску и сражались из последних сил, так что наверняка бы его всё-таки убили западные шакалы (так как он сознательно не убегал из Дамаска). Но Россия и пришла именно к нему на помощь в последний момент, так как Путин убедился в беспримерной воле Асада. Понимал, что на него можно положиться, что это настоящий лидер, который не сбежит и не предаст тех, кто защитил его стальными крыльями истребителей. Это чрезвычайно важный урок для всех остальных. Будьте как Асад, и Россия поможет.

РМ



Рейтинг публикации:

Нравится62



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map