Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кого харассил и как отмывал деньги - вспоминаем косяки Волкова в день рождения

Кого харассил и как отмывал деньги - вспоминаем косяки Волкова в день рождения


10-11-2019, 19:09 | Политика / Статьи о политике | разместил: smerchenko | комментариев: (0) | просмотров: (1 176)

Леонид Волков празднует свой 39-й день рождения. Не в Москве, как положено настоящему патриоту, радеющему за «свободную Россию будущего», а в Европе, где учится разваливать ту самую «светлую» родину. Вспоминаем косяки бывалого оппозиционера-диссидента.

Кого харассил и как отмывал деньги - вспоминаем косяки Волкова в день рождения

Косяк 1. Ради власти кинул «своих»

На рассвете своей политической карьеры Волков баллотировался в депутаты Екатеринбургской гордумы, активно эксплуатируя тему ЖКХ. Для того чтобы втиснуться, как любят говорить оппозиционеры, «в систему», Леня послал к черту свою оппо-братию. В итоге Волков стал депутатом, а вот соратники от него отвернулись. Довольно лицемерный поступок заставил его приближенных задуматься о том, кто есть Леня Волков.

 

Косяк 2. Слез с иглы «режимного давления» на навальновское лицо

Волков попал к Навальному не сразу и не через постель, а с помощью программы Госдепа. После провала на выборах в 2011 году из-за подделки подписей профессиональным махинатором заинтересовались США. Они прогнали его по программе молодых политиков LFP, которую годом ранее закончил сам Навальный.

 

Через год Волков вместе с Албуровым и Ашурковым открыли партию «Народный альянс», которую поддержал Навальный. С тех пор Леня и Леша не разлей вода.

 

Косяк 3. Склонял коллегу к сексу при живой жене

Несмотря на то, что Волков был женат, он пытался развести на секс сотрудницу штаба Навального Катю Патюлину, на которую имел виды еще и Максик Кац. Из ревности Леня вышвырнул за дверь будущего урбаниста, а сам принялся грязно домогаться невинной девушки и при живой-то жене.

 

Но не единой Катей Волков жил. Похотливого самца довольно часто видели в элитном стриптиз-клубе клубе PointRouge со всякими девками. А еще он устраивал секс-кастинги во время кампании Навального.

 

Косяк 4. Уехал жить в Люксембург, но кому он там нужен

После московских выборов Волков пообещал оставить политику и посвятить себя грядкам и цветочкам. Ну, то есть, работать инвестором в Люксембурге. Леня трудился в компании Next Stop Ventures, связанной с Пентагоном. В то же время он познакомился с учредителем фирмы Андреем Вакуленко, который, по слухам, финансировал «предвыборную» кампанию Навального.

 

Косяк 5. Возвращение блудного сына и побег от уголовки

Жизнь в Люксембурге не была такой сладкой, как рассчитывал Волков, и ему пришлось вернуться в Россию. Он долгое время занимался различными махинациями вместе с Навальным, писал на коленках лжерасследования, клянчил деньги и бил журналистов. В итоге Леня стал фигурантом уголовного дела об отмывании более 75,5 млн рублей. Ну и тут же сбежал за границу, сказав всем своим ариведерчи.

 

День рождения Волков отмечает где-то в Европе и не спешит отвечать за свои поступки. Что ж, это пока ему все сходит с рук, но рано или поздно за косяки придется ответить.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map