Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Запад отделится: Украине предрекли будущее Югославии

Запад отделится: Украине предрекли будущее Югославии


9-11-2019, 19:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 783)

Запад отделится: Украине предрекли будущее Югославии

Бескомпромиссный борец за власть, «украинский патриот», соратник Юлии Тимошенко и «пчеловода-голодоморца» Виктора Ющенко, бизнесмен, бывший нардеп Рады IV созыва, экс-глава Запорожской ОГА, вице-президент Европейского еврейского конгресса Евгений Червоненко, сделал очередное громкое заявление в эфире телеканала NewsOne. Оно уже взбудоражило общественное мнение на Украине и в России, поэтому заслуживает определенного внимания.




Итак, по словам Червоненко, который в свое время также работал министром транспорта в Кабмине Тимошенко при президенте Ющенко, Украина медленно, но уверенно, движется по пути государственного распада. Червоненко считает, что Украина развалится на несколько частей по примеру Югославии, а приведет к этому неспособность действующего руководства страны решать поставленные задачи и выполнять предвыборные обещания. Выполнил ли сам Червоненко, а также Тимошенко и Ющенко все, что наобещали, он не уточнил.

Зато Червоненко уверен, что бездействие власти способно вызвать отделение западной части страны (Львова, Закарпатья и еще ряда «расово правильных» регионов). Однако Украину, в отличие от Югославии 1999 года, не будут подвергать «демократическим» бомбардировкам НАТО, поскольку на ее территории находится много АЭС.

По мнению Червоненко, украинские власти сами подталкивают свою страну к развалу, так как изначально не собирались исполнять (реализовывать) волю народа, который больше всего хочет скорейшего завершения войны на Донбассе. Он подчеркнул, что руководство Украины сознательно идет на поводу у вооруженных «добровольцев» (радикалов-националистов). И добавил, что у государства должна быть «монополия на силу», иначе ситуация в стране может дестабилизироваться.

При этом Червоненко не стал вдаваться в подробности, зачем западным регионам Украины отделяться, если они и так контролируют ситуацию. К тому же, сам «отец нации» неустанно заигрывает с ними.

Нужно напомнить, что Червоненко поступает точно так же, как Тимошенко и Ющенко в свое время. Например, Тимошенко убеждала всех, что никогда не бросит говорить по-русски и будет всячески защищать Восток. Можете сами в этом убедиться.


Зато в 2014 году она обещала уничтожить Донбасс ядерным оружием.

Кроме того, Червоненко «скакал» на Майдане, во время «Оранжевой революции» 2004-2005 в Киеве. Он был начальником охраны Ющенко. После этого он, не стесняясь, плясал в вышиванке вплоть до 2015 года, когда внезапно осознал себя оппозиционером.

Запад отделится: Украине предрекли будущее Югославии




И теперь Червоненко, плоть от плоти «незалежной» власти всех времен, старается выступать на пророссийском поле, регулярно делая разные многообещающие заявления (вбросы), играя на чувствах и ожиданиях определенных групп.


Источник: topcor.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map