Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зато в вашем Крыму "Сбербанка" нет! Мнение

Зато в вашем Крыму "Сбербанка" нет! Мнение


3-11-2019, 19:22 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 545)

Пишет uspehrussia

Как вы знаете, я больше, чем коллекционный коньяк - люблю коллекционных мудаков. Которым никогда не важна суть - им главное взять какой-нибудь один фактик, может даже и правдивый, раздуть его до размеров слона, а затем бегать и размахивать им, как на 1 мая в СССР - оба из которых они так ненавидят.

Вот, смотрите сами, такой вам перечень событий. Немецкие СМИ пишут, что рубль в этом году лучшая из валют т.н. "развивающихся стран", Дания разрешила прокладку "Северного Потока - 2", по факту, кинув Украину, в Крыму нет ни одного отделения "Сбербанка" и польские садоводы и журналисты рассказывают, как в России плохо без их яблок.

Как вы думаете - какой из перечисленных мною информационных поводов взорвет т.н. оппозиционеров, правдорубов, обличителей режима Путина и все такое? И, конечно, тут не надо звонить другу, не надо просить помощь зала - любая лажа про Россию - это 146% то, с чем будут бегать туповатые дурачки, пытаясь нам доказать наш скорый конец. Причем - история же ничему не учит. Вот совсем там плохо все.

Блумберг и другие могут постоянно писать что-то хорошее, хотя им это вообще не нравится, про Россию - однако только запахнет тухлячком, откровенно, причем слепленным на коленке - у ребятушек радость. Смотрите, какой будет диалог.

- Друзья, немцы пишут, что рубль укрепился и, цитирую, "В России улучшается финансовая ситуация, а рубль остается стабильным вне зависимости от политических новостей".

- Фу, ты лох ватный, зато у вас в Крыму "Сбербанка" нет!

- Ок, и правда нет, решили не дразнить гусей с санкциями, хотя обидно. Но пока Украина демонстративно в таком ключе убивала свою экономику, в России и Крымский мост построили и Дания разрешила прокладку "Северного Потока - 2". А так бы у нее был бы новый повод, хотя они и сами могут придумать, но зачем помогать?

- Фу, ты дурачок тупой, у вас в Крыму "Сбербанка" нет!

- Чувак, я ж тебе только что объяснил, нет? Ты посмотри вокруг? Поляки плачут, что у нас тут их яблок не хватает - якобы вкусных и дешевых, а у нас сады закладываются. Да и сами поляки признают, что помидоры в России подешевели и их стало очень много - наших, родных, импортозамещенных.

- Ржака, а, тупой ватан, у них в Крыму "Сбербанка" нет, а он мне про "Искандеры-М" рассказывает, бггг.

- Ясно, товарищ, ответ защитан. Но давай про "Искандеры". НАТО вопит, Турция закупает наше оружие и даже у Госдепа США подгорело - насколько популярны С-400. Их чувак из Госдепа сам их сравнил с легендарным АК-47. Что скажешь? Только не говори, что опять про "Сбер"?...

- Да, да, ватка, расскажи - почему, если Крым ваш - там не вашего "Сбербанка"?

И вот так - вся наша либеральная оппозиция, все т.н. люди с красивыми лицами. Ему говоришь - ты чо, дебил? А он тебе... про "Сбер" в Крыму, разумеется.

- Мост построили, говорю! Бгг, зато в Крыму нет "Сбербанка".

- Новый ледокол спустили и не один скоро еще спустят. Бгг, зато в Крыму нет "Сбербанка".

- НАСА запросило еще полетные места на "Союзах", не вывозит Илон-то Маск. Бгг, зато в Крыму нет "Сбербанка".

- Садики новые строят, больницы, школы! Бгг, зато в Крыму нет "Сбербанка".

Но, на самом деле - в этом есть хорошие новости. В результате такого подхода люди больше им не верят - смотрите поддержку, что Навального, что Собчак, что радио "Эхо Москвы" - в России. Количество мудаков стремительно сжимается ровно до этих 2%, которых в СССР лечили, а у нас почему-то назвали демократами.

В стране, безусловно, есть проблемы, но кто-то что ли еще верит, что "бггг" существо типа Яшина или врущей о голодовке Любви Соболь - будет что-то решать за наше будущее или будущее наших детей? Что Ходорковский придет и порядок наведет? Ну, ну.

Так что, да, в Крыму пока и правда нет, насколько я опять же помню, "Сбербанка". Но зато в России есть Крым, а на Украине есть "президент" Зеленский - который не лох и который, как школьник стоит перед генсеком НАТО. Спасибо, что не на коленях подползать начал. Хотя, с другой стороны, товарищам "весь мир с нами" не привыкать.

Счастья вам.

https://uspehrussia.ru/887507....



Рейтинг публикации:

Нравится41



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map