Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Не лох

Не лох


2-11-2019, 19:37 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (2 840)

Идти через строй свистящих, улюлюкающих, вопящих "Ганьба!" граждан, многие из которых, возможно, голосовали за него еще весной, для президента Незалежной казалось выше его сил. Но Зеленский топал как ни в чем не бывало, стараясь привлечь на помощь все свое актерское мастерство, дабы выглядеть максимально безмятежным.

"Как же они все меня достали", - думал он, перешагивая через как будто нарочно брошенную кем-то банановую кожуру,-"И ведь надеются, что грохнусь как Чаплин. "

Аналогия показалась ему сомнительной и президент хмыкнул про себя: "Нашли себе дурачка на потеху. Не-ет, я ведь не зря тогда в Золотом им всем дал понять - я им не лох какой-нибудь...чилийский"

Последняя думка заставила Зеленского непроизвольно вздрогнуть.

"А ведь в Чили было что-то по типу майдана совсем недавно."- вспомнил он. "И в Гонконге. И в Каталонии."

Зеленский достиг ступеней невзрачного административного здания. Беснующаяся толпа осталась позади.

"В Москве моему тезке хорошо. Там только кто рыпнется - тут же заметают, те не успевают и рот открыть".

Поднимаясь по высокой мраморной лестнице в сопровождении охраны украинский президент едва заметно вздохнул. "Управляемая демократия, блин... А тут прыгаешь в раскорячку посреди этих чертей: с одной стороны Аваков со своими придурями, с другой - Коломойский со его хотелками, сзади норовят пристукнуть "патриоты" со ихним Белецким... Это как назвать - "неуправляемая демократия"? Нет они меня точно достанут, я им покажу Кузькину мать!"

Зеленский подошел к высокой массивной белоснежной двери и дернул ее на себя. Президенту Украины не нравились такие двери. Наверное, потому, что они подчеркивали его невысокий рост. А эта дверь ему не понравилась еще больше. Она упорно не желала открываться!

Зеленский дернул еще раз, посильнее. Дверь продолжала сопротивляться.

Украинский лидер уставился на нее взглядом разъяренного быка.

- Кто-нибудь, решите вопрос! - рявкнул, в ярости забыв о запрете размовлять на языке агрессора.

- Зачекайте трошки, пан президент! - поспешно заблеял кто-то слева, и Зеленский лишь сжал зубы в бессильной злобе: в очередной раз он потерял лицо! Ключи от мятежной двери вскоре нашлись, но президент неожиданно развернулся и проследовал в туалетную комнату.

- Подождите меня снаружи! - властно, как ему показалось, потребовал он у охраны, когда та завершила штатную проверку.

"Хоть здесь не будут стоять над душой,"- облегченно вздохнул президент, когда за ним закрылась дверь. Он подошел к большому зеркалу на стене. Упрямо, с вызовом посмотрел в глаза собственному отражению.

"Нет, ну ведь нашли лоха! Наворотили до меня дерьмища, а мне все это разгребай!"

Зеленский принялся нервно прохаживаться вдоль туалетных кабин, то и дело бросая дерзкие взгляды на взвинченного человечка по ту сторону зеркала.

"А ведь надо бы, надо их всех поставить на место! Я им дам "лоха"!"

Неожиданно для самого себя глава Украины резко развернулся и с размаху засадил в зеркало кулаком, тут же взвыв от боли.

-Володимир Олександрович, що сталося? - в проеме двери возникла озабоченная физиономия охранника.- Допомога потрібна?

- Сам справлюсь! - процедил Зеленский сквозь зубы и отвернулся к окну.

"И все из-за Путина."- наблюдая за стаями голубей, накинувшихся на пожалованные местным дворником хлебные крошки размышлял бывший шоумен. "Если бы он проглотил тогда майдан и сдал бы Крым, мы бы, украинцы здесь были бы в шоколаде. Да еще бы и территории себе прирезали: там бы у россиян точно бы буча началась, если бы он испугался. А так - куда не кинь, везде клин. А вернее - не клин, а очередной мордоворот с претензией, что я опять что-то не державно делаю. А впрочем... Будет вам державно!"

Стремительной походкой вылетев из уборной Зеленский направился к кабинету, не обращая внимания на едва поспевающую за ним, переходящую с рыси на галоп, охрану. Попутно бросив испепеляющий взгляд на усмиренную дверь, которую, во избежание повторения антигосударственных действий, на этот раз заботливо придерживал местный тернопольский чиновник, украинский президент, не прекращая хмуриться, достал трубку сотового телефона и, набрав номер, торопливо буркнул в нее:

-Криклія дайте мені! - хмуро взглянув на стоящего у двери сотрудника службы безопасности, Зеленский раздраженно махнул рукой, давая понять, что хочет поговорить без свидетелей.

Через полминуты трубка подобострастно хрюкнула, демонстрируя абсолютную лояльность на том конце провода.

-Владислав, ти начебто на каналі " 1 + 1 збирався виступити? Від тебе потрібна офіційна заява. Пиши: після перемоги України на Донбасі вважаю неприпустимим стягнення коштів з громадян України за відновлення непідконтрольних територій. Російська Федерація після закінчення бойових дій в Донбасі повинна виплатити Україні репарації.

Не дожидаясь ответа, президент брутальным жестом ткнув в  кнопку отключения вызова прервал разговор.

"Ну, вот теперь - точно не лох! А то совсем нюх потеряли, болезные!"

lovejoy7777777



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map