Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Польша активно работает над организацией госпереворота в Белоруссии

Польша активно работает над организацией госпереворота в Белоруссии


2-11-2019, 13:30 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 159)

Поляки и Запад в целом занимаются фарисейством в отношениях с Белоруссией. Например, одной рукой ведут диалог, а второй – наращивают военную группировку.

После резких заявлений Лукашенко об американских танках в Литве и требований к военным подготовить план встречных мероприятий на приём в белорусский Совбез попросилась временный поверенный США мадам Дженифер Мур, которая уверяла белорусских генералов, что «голос Минска услышан», «разделяла обеспокоенность» и «демонстрировала открытость». Тем временем, танки Абрамс и самоходные установки Брэдли двигались к белорусским границам…

Так и с Польшей, которая на правительственном уровне желает «взаимодействовать», а по факту продолжает работу по организации переворота в Белоруссии , видимо, рассчитывая поживиться качественными людскими ресурсами как в случае с Украиной.

Ещё год назад в Минске радовались, что Варшава прекратила финансировать крайне желтушный интернет-ресурс «Хартия 97», ежечасно изрыгавший оскорбления в адрес белорусского руководства и созданный для работы с наиболее недалёкой, слабо информированной аудиторией с высоким потенциалом социального протеста.

На самом деле, интернет-ресурс никто и не думал закрывать. Подкованных пропагандистов просто перебросили на новое направление работы — YouTube и Telegram-каналы NEXTA, которые ведут польские спецслужбы под крышей телеканала «Белсат» от имени юного студента Степана Путило (Светлова).

Канал нарастил аудиторию на подлой публикации фотографий с места резонансной гибели сотрудника ГАИ в Могилеве и с тех пор специализируется на «скандалах, интригах, расследованиях», публикуя непроверенные сообщения информаторов из числа белорусских граждан, агентурные данные польской разведки и перехваченные материалы с открытых каналов связи, которыми делятся друг с другом в мессенджерах и чатах социальных сетей бестолковые белорусские госслужащие, сотрудники милиции и представители младшего командного состава Вооруженных Сил.

В YouTube поляки от лица «студента» заливают хорошо подготовленные видеоролики и фильмы, где гонят откровенную чернуху и убеждают зрителя в преступном характере Диктатуры. Таким образом, под прикрытием «диалога» создаётся массовое децентрализованное протестное сообщество, готовое выступить под президентские выборы 2020 года.

Алексей Дзермант

PS А кто им виноват? Все белорусские "независимые СМИ " ( Наша Нива, Белорусский партизан, ТУТ, и прочие)  рассказывают сказки  о том, как хорошо жилось при поляках, что ВКЛ и Речь посполитая -это и есть Белоруссия, безнаказанно льют грязь на Россию , распространяют фейки от МБХ, Медузы, РБК, Эха, и прочих предателей. 

Руководство Белоруссии так и не высказалось по поводу "белорусских героев" ,типа палача Калиновского , БНР  созданной под немецкой оккупацией в 18 году) и Дня Воли . Нет четкой политики в отношении  создания  БССР и воссоединения Западной Белоруссии в 1939 году. 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map