Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Революция и грех ДемПартии США, а также 10$ для Байдена

Революция и грех ДемПартии США, а также 10$ для Байдена


26-10-2019, 16:58 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (950)
Аватар пользователя GORA

Чуть более года назад публиковал статью "Рагулизация США", которая получила широкий отклик, но, на тот момент, не многие согласились с моими паралелями происходящего в США и Украине. Однако время идёт, и вот, неожиданно даже для себя нашёл предыдущую мою статью Война Трампа: "Штурм" подвала Капитолия в популярном сообществе "Склад свидомитых перемог" в ЖЖ. На первый взгляд покажется, что на примере Украины мы уже пронаблюдали всевозможные политико-цирковые номера, но уверяю американский менталитет придаёт им свой специфический привкус. Поэтому, в рамках #Субботнего оффтопа, вновь предлагаю окунуться в опусы внутриполитической борьбы в США, в этот раз с пикантными подробностями.

 

Глава Демократов в Палате представителей Конгресса США - Нэнси Пелоси, выступая на форуме "женского лидерства Демократической партии", сравнила процесс импичмента Трампа с американской революцией (войной за независимость): " ...в начале нашей страны, Томас Пейн сказал, что наступили темные дни революции. Он сказал, что времена настигли нас". "Мы думаем, что время настигло нас сейчас, всех присутствующих в этом зале, кто пожертвовал своим временем, ресурсами и всем остальным."  "Никто из нас не пришел в Конгресс, чтобы объявить импичмент президенту. Ни кто, вообще ни кто. Это не то, о чем мы говорим”. "Но мы же дали клятву блюсти и защищать Конституцию Соединенных Штатов Америки от всех врагов внешних и внутренних”.

Хочу просто отметить, что крутится в голове у Демократов - Революция это не конституционный способ изменения власти. Демократы готовят массы и к такому варианту развития событий. Также, даже в этом опусе, Пелоси не обошлось без вранья, на счёт того, что никто не избирался в Конгресс, чтобы объявить импичмент Трампу. Демократка Рашида Талиб шла на довыборы в Конгресс именно с этим лозунгом "We're gonna impeach the motherfucker"

 

На этой неделе, альтернативные СМИ воодушевились надеждой, что скандал вокруг Демократки Кэти Хилл сможет затмить процедуру импичмента Трампу. Дело в том, что издание RedState опубликовало любовную переписку и интимные фотографии Кэти Хилл с её мужем и её любовницей, которые жили "шведской семьёй" по обоюдному согласию. RT пишет, что были фото с немецким железным крестом вытатуированным у ней над гениталиями, но я таких не нашёл. Проблема заключается в том, что кроме любовницы, был ещё и любовник и оба они были её штатными помощниками в Конгрессе США, а интимные отношения между Конгресменами и членами их аппарата запрещены соответствующим регламентом. Необходимо сказать, что сама Кэти Хилл яро выступала против харасмента и требовала исключить его из текущей социальной системы США. В итоге, надежды альтернативных СМИ не оправдались, американских медагигантов эта новость не заинтересовала и она затерялась, где-то в глубинах комитета по этике. 

 

В наших СМИ прошлись по инициативе дедушки Джо Байдена, скинуться на послание Путину:

"Ребята, вы слышали новости? Снова Путин и русские пытаются вмешаться в наши выборы, в то, кто будет президентом. На этот раз объектом их внимания стал я. Потому что Путин знает: если я стану президентом США, дни его тирании и попыток угрожать Соединенным Штатам и Восточной Европе будут закончены. Я буду ему противостоять. Он — человек, который занимается травлей, так же как наш президент (Трамп). И я знаю, что он не хочет (чтобы я был президентом), но вот что я вам скажу: когда я буду президентом, все изменится. Господин Путин, американский народ определяет результат своих выборов, а не вы". 

Однако, как всегда, из-за политоты, так и не была вскрыта истинная причина просьбы Байдена скинуться по 1$, 5$ или 10$ на борьбу с Путиным.

В третьем квартале этого года, Байден привлек всего $ 15,2 млн, что значительно ниже Сандерса ($25,3 млн), Буттигига ($19,1 млн) и Уоррен ($24,6 млн), но вся суть в запутанном американском законодательстве. Существуют правила финансирования избирательной компаний, в соответствии с которыми, процент "щедрых" пожертвований, не должен превышать определенный процент "мелких", который у Байдена всего 38%, то есть, толстосумы готовы вкладываться в Байдена, но не могут - это главная проблема предвыборного штаба Байдена. Для нас же это констатация того, что Байден у простого американского народа не популярен, на первое место его тащит лишь политический истеблишмент.

 

Ну и в заключение характерное видео, недельной давности. Судя по которому, Демпартию в Портленде не сильно любят.

 

Авторство: 
Авторская работа / переводика


Источник: aftershock.news/.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map