Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский и его нереальная реальность

Зеленский и его нереальная реальность


23-10-2019, 22:40 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 472)

Владимир Зеленский искажает реальное положение дел, рассказывая о выполнении Украиной своих обязательств

Украинский президент на встрече с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером заявил, что Украина выполнила свою часть договоренностей и поэтому рассчитывает на проведение встречи в Нормандском формате в ближайшее время.

«Рассчитываем на проведение встречи лидеров «нормандской четвёрки» в ближайшее время, ведь все преграды устранены», - сказал Зеленский.

Только зря это Володя так заявил. Можно задурить голову гражданам Украины, но не лидерам нормандской четверки. После этого заявления они будут относиться к нему несколько настороженно, так как человек откровенно, как это сказать помягче, искажает реальное положение дел. Ведь очевидно, что Украина свою часть обязательств ни на йоту не выполнила.

Зеленский учился в ВУЗе между игрой в КВН и, видимо, пропустив много занятий, не понимает, что даже в юриспруденции договоры считаются исполненными, когда все без исключения пункты выполнены. Вот давайте и посмотрим, что выполнила, а вернее не выполнила украинская сторона?

Киев предоставила особый статус ДНР и ЛНР? Нет!

А как же разведение войск в районе Петровского и Золотого, чтобы войска были на расстоянии и прекратились обстрелы? Это ведь не выполнено, и Киев не отвел свои войска от линии соприкосновения.

Есть комиссия ОБСЕ, она зафиксировала: Украина войска не отвела. Почему же это не сделано? Или "Формула Штайнмайера" не всем по душе? Но ведь сказал Зеленский: "В приоритете у меня "мир на Донбассе и прекращение кровопролития"... Чего ещё нужно?

Более того, украинская сторона ни разу даже не подтвердила свою готовность к разведению сторон, в отличие от представителей республик Донбасса, которые подтверждали это неоднократно. Зеленскому не подчиняется украинская армия! Зе говорит одно, его войска делают другое,а радикалы делают третье. И о чём можно договориться с таким "главнокомандующим" в кавычках, которого никто не слушает? Так что, Зеленский может брехать что угодно в своих заявлениях сейчас, только это не будет правдой.

Как и Порошенко, Зеленский создаёт видимость работы, бесконечно готовя переговоры, а на месте ничего не делается. Нацики диктуют ему свою волю, и прекращение конфликта не входит в их планы, т.к. в мирное время нечем будет оправдывать существование этих вооружённых банд.

Киев просто-напросто не собирается выполнять подписанный им документ, документ, на котором даже чернила ещё не высохли. Вместо реальных дел на Украине продолжают заниматься словоблyдием и трактовать то так, то эдак уже подписанные договоренности, придумывая новые несуществующие и неприемлемые условия. Видно клоунам по штату не положено иметь хоть какой-то то мозг, чтобы понять, что ситуация изменилась и никаких уступок Россия больше делать не собирается.

Что в итоге?

После СРЫВА разведения сил и нескольких дней недоумения от телодвижений украинской стороны помощник Владимира Путина Юрий Ушаков уже сказал, что теперь встреча состоится лишь после появления заранее согласованных решений, которые участникам "четверки" останется только утвердить.

И можно быть уверенным, что Путин не пойдет на встречу с Зеленским без выполнения договорённостей о разведении войск в районах населенных пунктов Золотое и Петровское. Смысл от встречи, если официальный Киев не в состоянии осуществить даже самые элементарные шаги? Встречи также не будет, пока не будет понимания, каким на Украине видят новый (или обновленный) закон об особом статусе Донбасса, а также закон о выборах в Донбассе, в которые должна быть интегрирована формула Штайнмайера. Полагаю, что в итоге Путин своего добьётся.

П.С.

"Проведите, проведите меня к нему! Я хочу видеть этого человека!" (с) - возопил Зеленский, мечтая, наконец, поручкаться с Путиным.

Андрей Червонец



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map