Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Захар Прилепин об интервью с Познером

Захар Прилепин об интервью с Познером


19-10-2019, 13:53 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (1 588)

Мы с Познером недавно были в Париже. И во время творческой встречи с французами встает одна женщина и задает Владимиру Владимировичу вопрос. Она говорит, что ее отец живет в Крыму и сдуру проголосовал за присоединение Крыма к России. Но все обернулось очень плохо и ее отец теперь якобы не может в Крыму спокойно на улицу выйти. Ну а я-то сам жил в Крыму. Долго. И в том числе прошлым летом. И я представить не могу, что там кто-то боится на улицу выйти. Но она специально драматизирует. В конце чтобы разжалобить Познера, она говорит «Владимир Владимирович, я выросла на ваших программах. Скажите нам всю правду!».

И тут Познер начинает выступать в совершенно неожиданном для меня качестве. Он сначала проводит экскурс по истории, говорит, что Крым был отвоеван Россией много веков назад, что потом Хрущев совершил ошибку, когда подарил эту территорию Украине. Дальше он говорит, что НАТО расширяется на Восток и являет собой угрозу России. А Россия обязана противостоять НАТО, и поэтому она взяла Крым. Можете называть это аннексией, говорит Познер, но это просто обеспечение своей безопасности.

И я, Захар Прилепин, вижу, как та женщина просто отекает с лица. Она-то ждала, что Познер заступится за великую европейскую идею демократии, а он как будто не Познер, а какой-нибудь Лавров, «убил» ее на глазах у других французов своей речью.

 

Найдем всех и накажем



Рейтинг публикации:

Нравится55



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Каталония (19 октября 2019 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: ProstoYakovlev
    Уж ежели мосьё Познёр так красиво вырулил суть для той тётки- КРЫМ-НАШ ,
    то времена- изменились.

    Изменились не столько времена а что таким людям комильфно говорить на публику. Захар "Путин должен уйти" Прилепин который всё ещё бегает по барам со своими друзьями типа Быкова, а Владимир "Госдура" Познер который уже додумался о важных изменениях в России.

    Как уже сказали, чего это у Прилепина, который с Познером вместе путешествует (!) такое удивление от последнего?

       
     


  2. » #3 написал: сова (19 октября 2019 17:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4400
    Рейтинг поста:
    0
    Познер, конечно сказал не всё. Он мог бы сказать ей, что в Крыму намного безопаснее чем в Париже, и крымчане действительно на референдуме проголосовали за отделение от Украины и присоединение к России. Мог бы сказать, что радикальные татары взрывали линии электропередач, а украинские европейцы перекрыли канал с водой. А потом разрыли дамбу в Херсонской области, и отходы завода "Титан" отравили Армянск. Познер мог бы сказать, что украинские нацисты отправляли в Крым "поезда дружбы" с бандитами, чтобы устроить террор. Мог бы сказать, что укры ненавидят Севастополь. Но почему-то не сказал. Наверное, постеснялся. Или не хотел расстраивать франчцюженку. Они же такие нежные.

       
     


  3. » #2 написал: Каталония (19 октября 2019 14:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -3
    Пообщались два предателя и это новости.

       
     


    1. » #1 написал: ProstoYakovlev (19 октября 2019 15:27)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 7
      комментария 2902
      Рейтинг поста:
      +2
      Это Вы зря.
      Уж ежели мосьё Познёр так красиво вырулил суть для той тётки- КРЫМ-НАШ ,
      то времена- изменились. Кроме укронацистов и "ослиной партии" в Вашингтоне,
      никто уже и не требует публично: "верните Крым ".

         
       


  4. » #0 написал: esaul (19 октября 2019 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    Блин! А на дурацкий вопрос по существу Познер и не ответил - насколько опасно на крымских улицах. Это что - въевшаяся в мозг западная практика забалтывания существа вопроса или или тупость отвечающего на вопрос? Познера в этом упрекать - будет не совсем объективно, а вот, восхищение Прилепина таким ответом - свидетельствует о диагнозе.)))

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map