Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пообщался с украинкой в чатрулетке. Почему она ненавидит нас

Пообщался с украинкой в чатрулетке. Почему она ненавидит нас


17-10-2019, 17:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (6) | просмотров: (7 092)

Сегодня вечер пятницы, делать особенно нечего, я поставил свою старушку машинку в ремонт и иду оттуда домой по дороге спокойным прогулочным шагом. Путь домой знакомый, даже привычный. Поэтому я достал телефон включил программу для общения "Чатрулетка" и вышел в эфир поговорить с кем нибудь на пути к дому. А надо сказать, что часто "Чат рулетка" показывает звонки из Крыма как украинские, и чтобы поговорить с украинцами надо ставить ВПН программу. И она у меня есть.

Чатрулетка на телефоне выглядит так

Пролистываю различных собеседников, пацаны на улицах, молодежь с пивом, извращенцы какие-то, и вот попалась женщина средних лет, решил поговорить. Оказалось она из недалекого отсюда Херсона, живет в частном секторе. Но, видимо, интересуется и политикой тоже.

Вроде нормально разговор начали, с погоды, с семейных обсуждений и как то слово за слово я сказал, что нахожусь в Крыму, прямо в Симферополе и иду домой.

Повисло молчание. Спросила крымчанин ли я? А я говорю нет, я как раз из понаехавших в Крым. Ну и как там живется, спрашивает? Я и рассказываю, не скрывая ничего. Где лучше в России, а где-то лучше в Крыму, везде, в каждом регионе есть свои особенности. Рассказал, что меня удивило, когда я первый раз приехал в Крым, что Симферополь несколько лет назад выглядел буквально как город из наших 90 годов.

В этом Симферополе были ужасные улицы с разбитым асфальтом, разбитыми бордюрами, пыльный заброшенный город. По улицам ездил зоопарк из удивительной смеси каких то антикварных "Москвичей", "Запорожцев", и невиданных зверей украинской сборки. Про автобусы и междугородные троллейбусы я вообще не говорю. Многие маршрутки у нас до сих пор являются приветом из прошлого, желтые разбитые "Богданы".

Рассказал, что изменилось в городе и в Крыму, про магистраль "Таврида" рассказал и про то, какие неудобства она пока еще доставляет. Про свои заработки витражиста рассказывал. Про цены, про расходы.

В общем, говорил в пределах своих знаний, не скрывая ничего. И вот сказал, что купили мы с женой недавно участок в 10 соток, и собираемся строить себе дом для дальнейшей жизни.

Места, где мы будем строиться под Симферополем

Не советую - сказала вдруг Ольга. Ее именно так и звали. Я удивился. Почему это? Место выбрал неудачно, или что? Может, она знала, что там высокий уровень грунтовых вод или наоборот, почвы не те?

Не советую, - повторила она - потому, что все равно скоро придет украинская армия, а вас или убьют прям там, а дом сожгут, или может успеете еще до разрушения моста убежать (там глагол был более матерный, конечно) обратно в Россию.

Что будет с нашими домами, если Россия вернет Крым Украине?

Ну вот те раз! А ведь так хорошо начинался разговор. С хороших слов, с обсуждения семейных дел и тут такой афронт! С чего это вдруг я вызвал своим строительством такую неожиданную и неспровоцированную агрессию? Неужели тот факт, что взрослый человек хочет на честно купленном участке честно построить себе дом может у простой украинской женщины, матери нескольких детей, что живет тут совсем недалеко (ну сколько там от Симферополя до Херсона?) такую острую ненависть вот буквально на пустом месте?

Готовы стрелять и резать

Вот прямо такое жжение, что тут же не сходя с места пожелать мне и всей моей семье самой ужасной смерти и всяческих проклятий включая рак детям и даже ни в чем не повинному котику?

Что там творится на той территории? Чем их там обкуривают? И ведь знает же Ольга, (ну хотелось бы мне надеяться) что разница потенциалов между нашими армиями просто колоссальна, на что она надеется, утверждая, что скоро Украина завоюет Крым. Как она (Украина, не Ольга) собралась воевать с мощной ядерной державой?

Вобщем, пришел я домой, сел на скамейку около ограды, смотрю на крымский вечер и думаю: а если бы дела в Крыму обернулись чуть-чуть не так, если бы "Вежливые люди" немного опоздали бы...

Сколько крови людской пролили бы в Крыму вот такие Ольги и прочие разные Оресты с Рефатами?

Памятник "Вежливым людям" от благодарных крымчан и котиков



Источник: zen.yandex.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится128



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: ProstoYakovlev (17 октября 2019 18:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментариев 2900
    Рейтинг поста:
    +1
    Вот охота аффтору в разное дерьмо вступать ...Зачем ?
    Для рейтинга ? Все и так знают про этих тупых кастрюль..

       
     


  2. » #3 написал: gasen55 (17 октября 2019 18:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 126
    Рейтинг поста:
    +2
    Грамотная спецоперации, которая продолжается и сейчас. Проанализируйте, кто и зачем вбросил термины: "колорады" и т.п., зачем через АТО прогнали так много мужчин, как воспитывают детей. IMHO максимум через 15 лет, когда не останется тех, кто помнит СССР, мы увидим страну где нас будут ненавидеть все. Именно по этому не позволят остановить войну.

       
     


    1. » #2 написал: ProstoYakovlev (17 октября 2019 19:09)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 7
      комментариев 2900
      Рейтинг поста:
      +4
      Мы УЖЕ видим такую страну..,
      а вернее внешне управляемую территорию.Не было там никогда державы,нет её и не будет.
      А население,после хорошей зачистки, массово примется стучать на соседей и вступать в "Единую Россию"
      как и всегда

         
       


    2. » #1 написал: Опоздавший (17 октября 2019 19:38)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 1396
      Рейтинг поста:
      +4
      Насколько я знаком с "политической психологией" (есть такая дисциплина), через 15 лет там будет страна в которой дико ненавидеть будут всю Европу и англосаксов в особенности. Потому что ненавидяят всегда за что-то конкретное. Это особенно характерно для ненависти предателей. Они видят, что предательство не принесло обещанных пирожков и пышек.
      Россия Украине ничего не обещала. Обещала Европа, ради которой украинцы дружно свалили из России. И надула! Каково укранцам вдруг выяснить, что свалили не просто зря, а что там ими просто кормятся во всех смыслах.
      Первыми начнут (уже начали) дико ненавидеть Европу самые яростные и искренние сторонники евроинтеграции - укронацисты. Именно отсюда растут ноги конфликтов с Польшей, вскормившей, по сути создавшей укронацистов Билецкого. Бандера и взаимная резня это просто поводы. Дальше будет больше. И вообще эти ребята ненавидят в первую очередь тех, кого не очень боятся. А Россию ребята боятся очень. Потому как живыми фашистами из России могут вернуться только немцы. А своих фашистов Россия элементарно вешала.

         
       


  3. » #0 написал: cosm (17 октября 2019 18:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +4
    Вобщем, пришел я домой, сел на скамейку около ограды, смотрю на крымский вечер и думаю: а если бы дела в Крыму обернулись чуть-чуть не так, если бы "Вежливые люди" немного опоздали бы..

    А там бы случилась резня, какая была в 2014 на востоке.. Я думаю не для кого не секрет, что было первые годы. Это жуткое кошмарное время, которое и сейчас далеко от нормы.
    ну ничего, восточные области тоже будут русскими и под защитой. И так будет впредь.

       
     


  4. » #-1 написал: сова (17 октября 2019 17:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4386
    Рейтинг поста:
    +5
    Поэтому крымчане и проголосовали за Россию. Таких украинцев много. Не все, конечно.
    P.S. эта украинка из Херсона? В Херсоне вполне возможно появятся базы для подготовки террористов со всего мира. В том числе, радикальных исламистов. Так что, ей можно будет "посочувствовать". Они ей быстро объяснят, кто в доме хозяин, и бежать будет некуда. Очевидно, из Украины решили сделать мировую клоаку. Слабоумие местного населения в этой задаче сильно помогает.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map