Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Парубий снова поведал, сколько лет отмеряно Российской империи

Парубий снова поведал, сколько лет отмеряно Российской империи


12-10-2019, 13:49 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 991)

Украинцы должны подождать ещё несколько лет, и Россия, якобы терзаемая внутренними сепаратистскими движениями, развалится.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил телеведущий Николай Вересень, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Они (Россия – прим. ред.) успокоятся? Потому что моя версия такая, что или шах сдохнет, или ишак сдохнет. И у меня сейчас впечатление, кто первый. Потому что я очень много читаю российские сайты, и всё жду, когда же там что-то начнётся. И я смотрю, что там уже потрескивает, уже не так всё красиво. Но и на Украине уже потрескивает. Я сижу и думаю – или у них хлопоты начнутся раньше, или у нас?», – рассуждает «эксперт».

Однако, по мнению бывшего главы Верховной Рады восьмого созыва Андрея Парубия, Украине необходимо лишь потерпеть и дождаться, когда РФ развалится, что якобы непременно случится в ближайшие годы.

«Рушится вся их самоидентификация как государства, как большого мифа о Русском мире, о великой России. И посмотрите, насколько оккупация Россией Крыма подняло им рейтинг – забывались все внутренние проблемы – «Мы возвращаем свои земли».

И потому если Украина в этом противостоянии не сможет устоять, если им удастся через всякие «формулы Путина» и другими способами снова вернуть Украине какой-то нейтральный статус, отрезать путь в ЕС и НАТО, подчинить себе внешнюю и внутреннюю политику Украины – это им даст ещё большую энергию для удержания имперского духа.

Если Украина устоит, а это вопросы нескольких лет, когда национальные движения внутри России начнут подниматься, когда они будут становиться более активными, более действенными.

И я глубоко убеждён, что Российская империя как явление не будет существовать долго, что в Российской империи в один момент, как и у СССР, начнутся процессы децентрализации. Это будет происходить быстро и неожиданно для многих, как было во времена Советского Союза.

И потому для них борьба за Украину, вернуть Украину под свой полный контроль, является вопросом номер один. И потому они будут предпринимать сверхусилия для того, чтобы воплотить этот сценарий», – в очередной раз треплется отставной Парубий.

https://www.politnavigator.net...



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map