Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У Навального отобрали святое!

У Навального отобрали святое!


12-10-2019, 11:48 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (512)

Второй день полыхает в Сети - т.н. "Фонд Борьбы с Коррупцией" Алексея Навального или просто ФБК - признан иностранным агентом! На самом деле это лишь означает, что тот самый ФБК теперь обязан отчитываться о получении баблишка и не может заниматься политикой. Причем, т.к. Навальный уже посадил одного директора этого самого ФБК, который сейчас в бегах, если верно помню - к самому Алексею ЮРИДИЧЕСКИ это дело отношения не имеет.

Да, да, вот так красиво. ФБК Навального есть, а за неисполнение решения суда срок корячится далеко не Навальному. Впрочем, какая разница - как обычно "тиран Путин" сделал красиво. Вроде и не посадил никого, а жало вырвал. А как нормальному оппозиционеру в США без денег-то ездить?

И, разумеется, тут же доставляют визги туповатых алкашей, которые говорят, что это - НЕПРАВДА! Но, во-первых, кто-нибудь хоть раз видел отчеты этого самого ФБК? Все верно - их не существует. Болтовня есть, а строгая отчетность с бумажками - нет.

И, во-вторых, собственно, тот же господин Чичваркин из той же Англии пишет, что он переводит Лешке деньги! И это только яркий пример, таких - много. Ребята, что еще-то надо. Тем более это наводит на третью мысль!

Ведь вы же за законность! Ведь вы же - за то, чтобы каждая копейка в государстве была учтена! И чо? Как только касается вас любимых - сразу "это совсем другое"?

В том-то и дело, что наша оппозиция настолько тупая - ей-богу - что взять ее за жопу законными методами, причем - РОВНО КАК В США, на которые наяривают адепты этой секты - проблем нет.

Да в Штатах за подобные выкрутасы - Навальный уже бы сидел. Там проще и правда человека убить, чем нахимичить с налогами, а у Лешика донатиков на миллионы не пойми откуда и не пойми чьих - море и этому есть прозрачные доказательства!

То же, что, простите, вам, барашки, что в рот напихивай, что в панамку, а вы будете кричать, что Алексей святой - лишь ваши проблемы убогих дегенератов. Он вас уже на чем только не вертел, в том числе, и на приглашении дочери в Штаты, пока особо тупым вашим собратьям сроки выписывали.

У Ленина, у того самого, а не тот, что Ассанжа сдал - была вера. А у Навального только сисечки, животик и баблос. Из хороших новостей - сисечки у него останутся.

Счастья вам.

МЕТКИ: 146% ватности, Навальный, демократия в опасносте, заграница нам поможет, обезьяны атакуют, ржака

Пишет uspehrussia

https://uspehrussia.ru/875278....



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map