Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп бомбит Алабаму

Трамп бомбит Алабаму


8-10-2019, 10:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (977)

Как же бомбит и пичооот от Трампа у нашей либеральной оппозиции! Последний его шаг — это вообще хит сезона: Донюшка пообещал ввести санкции против… «Голоса Америки» и «Радио «Свобода»! А я прямо представляю, о чём подумали наши Навальные, Венедиктовы, Собчачки:

«А что если завтра Трамп введёт санкции против либеральной оппозиции в России?!.»

Кто сказал, что это фантастика? А санкции против «Голоса Америки» и «Радио «Свобода» — это не фантастика?!

Трамп очень доходчиво объяснил: эти либеральные СМИ, эти «fake news» постоянно критикую самого Трампа и ненавидят Америку. Поэтому он их разгонит, а создаст другие, которые будут любить Америку!

Вы представляете, как в этот момент упали со стула Венедиктов и Синдеева, вся редакция «Новой газеты» и РБК? Ненавидеть свою Родину — это же то, за что они зарплату получают!

А тут сам президент «Юнайтед Стейтс оф-таки Америка» запрещает Родину не любить! Говорит, что разгонять будет такие СМИ… В бункере Гитлера — паника и отчаяние!

Да ещё и против Европы санкции тоже ввели. И на что! На хамон и пармезан!

Люди, что делать-то? Это что ж твориться, православные?!.

Либералы-оппозиционеры годами доказывали, что вводить санкции на хамон и пармезан из Европы — это «бомбить Воронеж». И что же теперь получается? Что Трамп бомбит Алабаму?

Впрочем, бомбит — это точно: у либералов и оппозиционеров бомбит. А знаете, от чего? ОТ самого страшного, что только может быть:

У Трампа получается!

Трамп посылает по матушке глобализм — и экономика США прёт! Он выходит из обамовских соглашений по климату, из Трансатлантического и Транстихоокеанского партнёрств, нагибает даже Канаду — и экономика США прёт!

Девочка Бана, которая переименовалась в девочку-Грету, негодует, но экономике — просто отлично! Может, поэтому-то и было решено нанять девочку? А то не всем нравится, что американская экономика прёт...

Трамп превращает США в страну-бензоколонку, торгует нефтью и сланцевым газом — экономика в восторге. Трамп не понижает цены на нефть, как делали все до него, а повышает — и Америке хорошо!

Трамп плевать хотел на IT-индустрию, на Илона Маска, на блокчейн и биткоин, он реиндустриализирует США — и появляются рабочие места! За 3 года Трампа в результате жёсткого изнасилования глобалистов было создано 1 миллион рабочих мест: святой Обама рыдает, общечеловеки рыдают, «синие воротничке» — боготворят Трампа!

Самое интересное, что очень похожие вещи делал дядя Вова: он тоже ввёл санкции на хамон-пармезан — и впервые в своей истории Россия не только себя накормила, но и другие страны отличное кормит мясом, пшеницей, мороженным и т.д.

Атомная энергетика, промышленность, оборонно-промышленный комплекс: и Трамп, и Путин это уважают. И глобалисты-общечеловеки кричат, что это надо срочно угробить. А деятельность Трампа показывает, что как раз на это надо ставить. И протекционизм. И суверенитет. И пошлины с барьерами. Глобалисты плачут, экономике — хорошо!

А ещё Трамп… борется с коррупцией. Это самое ужасное!

Трамп показал, что никаким Навальным и никаким ФБК не снилось даже, какая коррупция в США! Впрочем, что самое ужасное, Трамп показал это всему миру!

Как теперь рассказывать басни про «Россия — самая коррумпированная» и «на Западе такой фигни не бывает»? Вице-президент США пристраивает своего сыночка на хлебные должности по всему миру! Нэнси Пелоси, глава нижней палаты Конгресса, точно также приткнула своего сыночку на Украину.

Кстати, по ходу пьесы оказывается ещё, что и «святая Украина» — это пристанище общемировой коррупции и отмывания денег. Как же теперь кричать «хотим как на Майдане», так же коррупция!

Святой Обама вручал святому Байдену высший орден США, а святой Байден в этом время… воровал!

Понимаете, Трамп безо всякого Голливуда и ФБК, без киностудий, а просто в реальности снимает и сразу показывает блокбастер века: «Он вам не Байден!»

Навальный рыдает от зависти, Медведев удивлённо поднимает бровь, граждане России в шоке: и это что, нам надо как в США? Чтобы второе лицо в стране так откровенно воровало? И требовало импичмента для тех, кто расследует его воровство?

Короче, Трамп пичооот. Трамп бомбит! Но не Алабаму, а либералов, глобалистов и общечеловеков. Трамп показывает, на каком гнилье и какой плесени построена вся эта голливудская сказочка про «у них там эльфы, а у нас тут Мордор». Никаким российским коррупционерам и не снилось так нагло воровать, находясь на таком высоком посту.

И Трамп всю эту грязь выкинул на общемировое обозрение. Либералы в трауре. Их басенка повержена и растоптана: продолжать заклинать про «эльфийский Запад» стало невозможно, там столько грязи, сколько у нас за все годы оппозиционеры не нарыли.

Так что, Трампушка, жги!

Пишет Альберт Лекс

https://albert-lex.livejournal...



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map