Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Народ не с ними

Народ не с ними


8-10-2019, 08:43 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (792)

Всего пару лет назад думалось: ну что, вот и 100 лет революции, и снова у нас бурлит, как бы всё не повторилось! И вот оно таки повторилось в каком-то смысле: и началось, и закончилось. Вспомнив на днях фразу их того самого периода, решил пересмотреть весь эпизод, и знаете что? Один в один! Просто один в один! Судите сами: …

Каналья ГЕТМАН сбежал в «Париж». У этого канальи давно там семья, счета, недвижимость, будущее, гетман неплохо потрудился на этот «Париж», и будущее себе обеспечил.

Впрочем, может он будет как Сааааах-какой-человек-швили кататься по миру. Как уже шутят:

Саакашвили был президентом, потом губернатором, теперь хочет быть мэром Одессы — кончит, видимо, управдомом.

А другой каналья-главнокомандующий московским фронтом — тоже сбежал сразу, как только начались первые сложности: предал своих людей и секунды не задумавшись!

Да и «в Ростове всё то же самое»! Да. Юнкера там без сапог, а ОФИЦЕРЫ — в кафейнях!

У нас же любят «офицеры» «белогвардейского» движения под названием «Россия будет свободной» покомандовать из кафеен, да? Из «Жан-Жаков»!

И всё та же педофильская страсть к юнкерам… О да, вот это совсем не изменилось! Ведь все, кто мало-мальски постарше не хотят подбирать себе сроки ради того, чтобы Юра Дудь снял ролик о том, как их сажают и заработал деньги на монетизации. Тебе — срок, Дудю — бабки, всё честно. Он позвал людей на митинг, а сам свинтил оттуда вести концерт. Честный парень, даже не шифруется…

Конечно, только совсем молоденьких юнкеров и можно развести на это бред. И вот «офицеры», которые постарше, но совесть не совсем потеряли, уходят из этой позорной «белогвардии»: Красовский, Федермессер, другие — невозможно оставаться в том гадюшнике. И, наверное, они могли бы зачитать ту речь:

«Они заставят вас воевать с собственным народом, а когда народ проломит вам головы, сами сбегут за границу, бросив вас тут».

А так и будет. Точнее, уже именно так и происходит. Апофеоз всё тот же:

«Народ не с нами, он против нас».

И сейчас будет самое интересное. Уже не первый месяц эта мысль в голове: а ведь придётся всех простить. Потому что чем нормальные люди отличаются от либерал-фашистов? Нормальным людям нужна страна, а не чистки и люстрации, не репрессии и гражданская война, как мриют навальнята. Для нормальной жизни в нормальной стране надо интегрировать в неё вчерашних врагов. Мы не можем позволить себе той роскоши, о которой мечтают либералы — расправиться с оппонентами, захватив власть.

Народ не с ними, да. Но всех, кто согласиться «сложить оружие» и с народом своим не воевать — надо будет набраться огромного мужества и терпения и — амнистировать. Как в Чечне. Помните, сколько было шуму? А ведь Кадыров что говорил: мол, ходили и мутили воду, что никто вас не простит, не амнистирует, как только возьмут сёла под контроль, всех посадят, всем отомстят — короче, не бросайте оружие, не заканчивайте войну.

Но Путин именно так и закончил войну, что в конечном итоге объявлял волны амнистии одну за другой: давал возможность вчерашним боевикам вернуться в мирную жизнь, стать частью новой мирной республики. С любовью к Путину, без любви, с ненавистью к нему, с чем угодно — лишь бы война закончилась, стрелять перестали и началась мирная жизнь. И эта мирная жизнь показала, что решение было правильным и все выиграли от него.

Кстати (лирическое отступление) это ещё одно отличие Донбасса от Чечни в ту копилку, где и так уже полно таких отличий… Зеленский с самого начала говорил, что никаких амнистий никому. И продолжает повторять…

Так что мой неожиданный вывод: сейчас, когда начнёт осыпаться структура оппозиционного движения, и многие захотят оттуда вернуться — надо давать такую возможность, надо не оттолкнуть. Это мечта либеральных вождей — чтобы их сторонников не приняли обратно, чтобы они так и остались запертыми в либеральной секте без возможности вернуться в нормальную жизнь. Видимо, здесь тот случай, когда у нас интерес обратный. И Симонян, которая берёт под крыло и Баронову, и Красовского, да и сам Путин, который легко интегрирует вчерашних оппонентов, который вписывает в мирную жизнь Федермессер и вообще всех, кто готов нормально жить и работать — они правильный пример подают. Нам не нужна «месть» вчерашним «врагам». Нам всем нужна нормальная жизнь.

Если эта безумная чума «западничества» пройдёт, то нам не строит устраивать «правосудие победителей». Хотя бы потому, что мы должны помнить, как именно этим грозились либеральные фашисты, и как мы сами это всё называли.

Пишет Альберт Лекс

https://albert-lex.livejournal...



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map