Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Работа на результат – самые яркие решения Путина в 2019 году

Работа на результат – самые яркие решения Путина в 2019 году


8-10-2019, 08:37 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (557)

Работа на результат – самые яркие решения Путина в 2019 году

Работа на результат – самые яркие решения Путина в 2019 году
Фото: kremlin.ru - Администрация Президента РФ

Президент России Владимир Путин сегодня отмечает свой 67-й день рождения. За 2019-й год глава страны реализовал многочисленные указы и законы, направленные на совершенствование внутренней политики страны, чтобы сделать жизнь каждого гражданина комфортнее. Редакция «ПолитЭксперта» предлагает вспомнить самые весомые решения и указы лидера за минувший год.

Курс на внутреннюю политику

Глава РФ 20 февраля 2019 года выступил с традиционным Посланием к Федеральному Собранию, основной темой которого стала внутренняя политика. Путин поручил работать над поставленными целями, наметив первостепенные задачи по улучшению демографии, здравоохранения, образования, борьбе с бедностью, поддержке национальной экономики и бизнеса.

После выступления президент РФ поручил властям взяться за увеличение пенсий, обеспечение доступной медицины, особенно в маленьких городах и поселках, а также за реализацию курса на восстановление отношений с ЕС и поиск способа заключения мирного договора с Японией.

Работа на результат – самые яркие решения Путина в 2019 году

Источник фото: youtube.com - Prt Scr / Россия

Во время своей поездки в Татарстан глава России рассказал о реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», в рамках которого комфортные и надежные дома должны обязательно возводиться с необходимой инфраструктурой рядом. Речь идет о детских площадках и садах, школах и поликлиниках, а также скверах и парках.

На встрече со спортсменами зимней Универсиады политический лидер обсудил важность развития спортивного движения в регионах России и масштабность мероприятия, стартовавшего в Красноярске.

Источник видео: телеканал «360»

Важным решением Путина стало подписание указа об упрощенных правилах получения российского гражданства для некоторых категорий иностранных лиц. Этому нововведению очень обрадовались жители Донбасса, страдающие от постоянных атак СБУ.

Особенно высоко президент ценит семейные отношения и уделяет этой сфере предельно максимальное внимание. В мае Путин вручил орден «Родительская слава» родителям многодетных семей, назвав их героями, а их призвание воспитывать юных граждан государства – высоким.

Ярким событием лета 2019 года стала традиционная Прямая линия, которая прошла 20 июня. Глава государства ответил на самые важные для населения России вопросы, а также решил проблемы некоторых деревень и отдельных граждан.

Работа на результат – самые яркие решения Путина в 2019 году

Источник фото: kremlin.ru - Пресс-служба Кремля

Он пообщался с жителями дагестанского села Ботлих, которые мужественно отражали нападения бандформирований в 1999 году. Они напомнили Путину, что тогда он не выпил с ними рюмку, пообещав, что сделает это, когда страна полностью избавится от терроризма. Свое обещание глава РФ выполнил 12 сентября во время официального визита в Дагестан. Тогда он подчеркнул, что страна помнит каждого героя и чтит память бессмертных подвигов.

Поддержка в трудные времена

Но не только развитие страны требует колоссальных сил. Последствия происшествий и катаклизмов в течение года были преодолены благодаря чуткому вниманию президента.

Начался 2019 год с трагедии в Магнитогорске, куда 31 декабря 2018 года прибыл Владимир Путин, чтобы поддержать соотечественников. Из-за взрыва газа в городе обрушился целый подъезд многоэтажного дома, из-под завалов которого еще несколько дней доставали раненых жителей. Глава России поручил обеспечить выплаты семьям погибших и всем пострадавшим, а также предоставить компенсацию за утерянное имущество.

Работа на результат – самые яркие решения Путина в 2019 году

Источник фото: kremlin.ru - Пресс-служба Кремля

В апреле президент поручил усилить борьбу с пожарами в Забайкалье дополнительными группировками МЧС, а также срочно принять меры по эвакуации местного населения. 

После аварийной посадки горящего самолета в аэропорту «Шереметьево» политический лидер поручил провести тщательное расследование и выявить виновных в трагедии. В июле глава страны встретился с семьями моряков, погибших на глубоководном аппарате в Баренцевом море. Выразив соболезнования, президент пообещал оказать необходимую помощь и поручил назначить выплаты близким героев. Всех 14 моряков, отдавших свои жизни за спасение судна и товарищей, посмертно приставили к государственным наградам.

Это лето особенно отличилось природными катаклизмами. Масштабные пожары в Сибири и наводнение в Иркутске потребовало детальных и решительных шагов по ликвидации последствий и спасению жизней местных горожан. Чтобы увидеть, как качественно и оперативно выполняются его поручения по обеспечению безопасности в стихийных регионах, Путин лично совершал туда визиты.

Работа на результат – самые яркие решения Путина в 2019 году

Источник фото: kremlin.ru - Администрация Президента РФ

Он заявил членам правительства, что в таких ситуациях необходим не отчет для галочки, а результаты, причем оперативные. Покидая пострадавшие регионы, глава страны подчеркнул, что главной задачей для власти любого уровня является защита людей и обеспечение их достойными условиями для жизни, особенно если они стали жертвами разгула природной стихии. Несмотря на разные сложности и нюансы, Путин четко следит за каждым инцидентом и трагедией, решая вопросы, ликвидируя последствия и помогая гражданам в трудных жизненных ситуациях.

Международная повестка

Одной из ярких встреч Путина в этом году стало общение с председателем КНР Си Цзиньпином, обсуждение договоренностей и проектов по взаимному сотрудничеству.

Работа на результат – самые яркие решения Путина в 2019 году

Источник фото: kremlin.ru - Администрация Президента РФ 

Еще одна важная встреча прошла в японском городе Осака на саммите «Большой двадцатки». Владимир Путин обсудил со своим американским коллегой Дональдом Трампом возможные пути потепления отношений между государствами. В рамках саммита ему удалось поговорить также с канцлером Германии Ангелой Меркель, с экс-премьер-министром Великобритании Терезой Мэй и многими другими.

Работа на результат – самые яркие решения Путина в 2019 году

Источник фото: kremlin.ru - Пресс-служба Кремля

Во Владивостоке президент России пообщался с главой Северной Кореи Ким Чен Ыном, прибывшим в РФ впервые на бронированном поезде. Политические лидеры обсудили ситуацию на Корейском полуострове и двусторонние отношения между государствами.

Ориентир на успех

Вопросов и задач, стоящих перед страной, еще много. Однако президент России Владимир Путин с готовностью берется за любые, даже самые сложные проблемы и успешно их решает. Некоторые сразу же – одной беседой. Другие – передает на рассмотрение в профильные министерства и четко следит за выполнением поручений. Путин прилагает немалые усилия к тщательной проработке каждой задачи и готов выехать для поддержки населения на другую часть необъятной страны даже в новогоднюю ночь.

Не зря его пресс-секретарь Дмитрий Песков неоднократно говорил о том, что глава государства практически не имеет полных свободных выходных и часто работает с самого раннего утра и до глубокой ночи.



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map