Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Протестующих против «капітуляції» предложили отправлять на фронт

Протестующих против «капітуляції» предложили отправлять на фронт


3-10-2019, 11:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (723)

В сути «формулы Штайнмайера», которую вчера подписала украинская сторона, принципиально нового ничего нет, вопрос в том, с какой целью Киев пошел на этот шаг: во имя мира в Донбассе или лишь выторговать встречу в Нормандском формате.

К такому мнению пришли эксперты в эфире телеканала «Россия-1», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Формула содержит главный посыл – Украина взяла на себя обязательства по особому статусу Донбасса, принять специальное законодательство по проведению выборов, включение особого статуса в состав Конституции и обеспечение всех необходимых условий для проведения выборов», – заявил спецпредставитель ЛНР на минских переговорах Родион Мирошник

«В данном случае ничего нового из комплекса мер добавлено не было. Был установлен только порядок действий, который следует один за одним.

Поэтому украинская сторона не первый раз уже при Зеленском подписала некий политический документ, которым взяла на себя дополнительные обязательства. Теперь посмотрим, как они выполнят», – добавил представитель ЛНР.

При этом, по словам экс-депутата Верховной Рады от Компартии Спиридона Килинкарова, внутри Украины нет четкого понимания сути подписанного документа, что вызывает у маргинальной прослойки населения протестные настроения.

«В ближайший год Украина будет в центре мировых событий. То, что происходит сейчас, для меня – ничего нового. Мы ещё вчера говорили, что «формулу Штайнмайера» негативно воспримут внутри Украины крайне радикальные политические силы. Это было очевидно.

Я просто хочу сказать, если в Украине есть 23% людей, которые выход видят исключительно в войне. Нужно в местах проведения акций протеста, где будут собираться эти люди поставить мобилизационные пункты, автозаки – и сразу на фронт», – предложил Килинкаров.

«Вопрос заключается в том, с какой целью был подписан этот документ? Стратегической – выйти политическим путем из этой ситуации или достичь определенных тактических целей?

Подписать документ, собраться в Нормандском формате, а потом опять не выполнять взятые на себя обязательства», – добавил экс-нардеп.

Москва, Владимир Гладков

источник



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map