Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Либералы пробили последнее дно: педофил Светов призывает выходить на акцию в поддержку Синицы, угрожавшего убивать и насиловать детей

Либералы пробили последнее дно: педофил Светов призывает выходить на акцию в поддержку Синицы, угрожавшего убивать и насиловать детей


27-09-2019, 09:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (960)

Российская либеральная тусовка, по всей видимости, одновременно подхватила какой-то суперсовременный вирус слабоумия. Псевдооппозиционеры-уголовники вроде Навального с Ходорковским и до этого не могли похвастаться адекватностью, но таких зашкваров ещё не было. Инстинкт самосохранения оберегал что ли от последнего шага в пропасть маразма. Как бы то ни было, инстинкт этот канул в Лету и свору либеральных шакалов разнесло по полной.

Известный в узких кругах извращенец-педофил Михаил Светов накануне призвал всю «демократичную общественность» выходить на митинг в поддержку блогера Владислава Синицы, получившего срок за публичные угрозы в адрес детей правоохранителей. Если бы на этой парочке история и закончилась, этот вывих сознания ещё можно было бы как-то понять – один извращенец увидел в осуждённом уроде родственную душу, а заодно пытается поймать хайп на грязной по самые не балуйся теме.

Но не тут-то было. За отбитого на всю голову Синицу вписалась в буквальном смысле вся либеральная тусовка РФ. Навальный с Ходорковским оперативно записали опасного маньяка в политзаключённые и превратили его чуть ли не в какую-то икону своего якобы оппозиционного движения. Эта же компашка заразила и остальных представителей либерального зоопарка и просто «сочувствующих». Под призывами защитить Синицу подписались многие культурные деятели, представители киноиндустрии и даже некоторые историки. Историки блин! Это ж как нужно не уважать свою профессию, чтобы так её запятнать?

Любопытно, что вся эта либеральная кодла, по всей видимости, даже не понимает толком, в какое лезет болото. Вряд ли кто-то из поддержавших на словах Синицу, удосужились покопаться в его биографии. Конечно же, Навальный, Ходорковский и тот же Светов – исключения. Эти моральные уроды осознанно лепят некоего кумира из потенциального детоубийцы и насильника.

А теперь небольшой экскурс в историю. Как известно, на нары Владислав Синица загремел за публичные призывы выслеживать и убивать детей московских правоохранителей. 

Как оказалось, это послание было далеко не первым в биографии «странного» блогера Стеклова, под личиной которого не особо то и прятался Владислав Синица. Если вчитаться в его предыдущие шедевры, можно понять, что его нужно было не просто отправить в колонию, а посадить пожизненно с принудительным лечением вплоть до регулярной электрошоковой терапии. И никогда, ни в коем случае не подпускать к нему людей. Тема детей и изнасилований давно волновала Синицу. Так, к примеру, он не раз признавал, что хочет убить того или иного человека и «отсношать его внутренности». Также неоднократно заикался этот подонок и об изнасиловании детей. 

И вот такого уникального со всех сторон человека (хотя Синица так человеком и не стал, судя по призывам – это тупое, опасное животное) компашка Навального и остальные либералы пытаются поднять на пьедестал. Так зашквариться ещё уметь надо. Чем-то это форменное самоубийство либералов напоминает героизацию Бандеры на Украине, инициированную тупыми хуторскими утырками, возглавившими Майдан. Либералы с Синицей даже подняли в каком-то смысле планку зашквара. Массовая поддержка отморозка и педофила, мечтающего насиловать детей – это даже похлеще отмывания миллиардов шарашкиной конторой Навального. По идее, всё это стадо, призывающее сейчас выходить на митинг, стоит от греха отправить по этапу вместе с их новым кумиром Синицей и запереть в клетке навсегда. Все эти нелюди опасны для общества. 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map