Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Экологическая цыганщина

Экологическая цыганщина


26-09-2019, 19:59 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (3) | просмотров: (1 447)

В старом фильме про Будулая урки возят с собой липовую «цыганскую принцессу». И она за деньги сообщает цыганам, с которых за это собирают особый налог, некое слово, которое будет «священным» в ближайший сезон.

Все скинулись деньгами, а потом эта кукла произносит «Консервная банка». И все такие «У, шайтан!».

Я всегда думал, что это вершина маразма и нереально. Но на днях я увидел эту же примитивную мошенническую схему, но реализованную на высочайшем уровне.

В Нью-Йорк на яхте Ротшильдов привезли марионетку Сороса Грету Туборг Тунберг. И эта малолетняя безграмотная кукла, прогуливающая уроки, с перекошенным лицом толкнула бредовую речь. Подав сигнал всем соросятам планеты «Глобальное потепление».

В переводе это означало «В этом сезоне будем разводить лохов на экологию».

И сразу же, не прошло и пары дней, как подконтрольные им структуры по всей планете принялись отрабатывать спущенные методички.

Вместолевые паблики сразу начали вещать, что «СССР был самой экологически чистой страной». Жители Челябинска от такой новости, конечно, слегка офигели, но хомячки хавают. Про пересохшее Аральское море я даже не вспоминаю.

В Екатеринбурге пройдёт «климатический протест» против глобального потепления среди студентов и школьников. В Екатеринбурге. Где сегодня +2. Против «потепления».

Россия настолько страдает от глобального потепления, что у неё 46 ледоколов и планируют построить ещё девять.

Оно, блин, в Швеции страдает по потепления. В Швеции, Карл! Где мой брат прожил два года, а потом сказал «Ну его нафиг этот перманентный дубак!».

Я бы ещё понял, если бы они притащили в ООН жительницу Сахары или Гоби, где реально жара и проблемы с питьевой водой. На худой конец хотя бы девочку Бану из Сирии (Ах, да! Её же не существует, а аккаунт в Твиттере ведёт бородатый британец).

Но, во-первых, для европейских фашистов это вообще не люди. А во-вторых, под разговоры о регидрации Сахары нельзя попытаться помешать России осваивать Арктику.

Именно поэтому нам пытаются втюхать именно шведскую девочку (16 лет, но с задержками в развитии), страдающую от жары. И русские такие, кутаясь в тулупы «Да, блдъ, давайте бороться с потеплением. Кстати, где оно?».

Один вулкан в Исландии выбрасывает в атмосферу больше тепла и углекислого газа, чем всё человечество. Давайте сбросим в него Ротшильдов, Сороса, девочку Грету и всех их остальных шестёрок. Исключительно ради борьбы против потепления, конечно.

 



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Каталония (27 сентября 2019 01:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Ульян Керзонов
    Мы же тупо наращиваем производство ракет, самолётов, внедорожников, айфонов и прочих опасных игрушек, глуповато посмеиваясь при этом над не утратившими способность видеть то что не показывают по телевизору.

    Успокойтесь и идите читать о БН-800.

       
     


  2. » #2 написал: Ульян Керзонов (26 сентября 2019 23:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Как поступили бы рачительные хозяева планеты Х в нашем случае? Естественно - первым делом сократили бы неоправданные расходы ресурсов планеты ради её спасения, сохранив при этом только жизненно необходимые производства ради спасения её населения.
    Мы же тупо наращиваем производство ракет, самолётов, внедорожников, айфонов и прочих опасных игрушек, глуповато посмеиваясь при этом над не утратившими способность видеть то что не показывают по телевизору. И не забываем "здраво" рассуждать при этом о необходимости сокращать народонаселение, в срочном и безотлагательном порядке.

    оставьте их: они – слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
    Евангелие от Матфея 15:14


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  3. » #1 написал: Губенко Андрей (26 сентября 2019 22:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +4
    В этом году глобальное потепление в подмосковье особенно не задалось, у меня на даче выросло три кабачка, остальные сгнили. Предлагаю все попытки привлечь Россию к борьбе с глобальным потеплением считать попытками навредить России. Надо открыто заявить, что нам потепление в три-четыре-пять градусов жизненно необходимо, а проблемы других стран нас не касаются, они вообще пытались санкциями задушить Россию, благо им это не удалось, так с чего это они решили, что мы станем им помогать?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map