Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Предсказание сбывается: Украина возвращается к России

Предсказание сбывается: Украина возвращается к России


23-09-2019, 06:49 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (3) | просмотров: (4 185)

Ещё пять лет назад российский политолог предсказал сценарий возвращения Украины к России и сегодня его прогноз сбывается почти дословно. США отымели Украину по полной, заставив киевскую верхушку выжать из страны все соки, и теперь утратили к отработанному материалу какой-либо интерес.

 

О своём давнем предсказании журналистам напомнил российский политический эксперт Армен Гаспарян, комментируя одно из последних заявлений Дональда Трампа об «украинских друзьях» США. В частности американский президент накануне официально заявил, что Россия должна быть другом Соединённых Штатов, а Украина никого уже не волнует. Интерпретировать слова Трампа можно только в одном ключе – Вашингтон устал от Киева и желает, во что бы то ни стало, наладить отношения с Москвой, чему Украина в данный момент сильно мешает.

 

Такой итог «сотрудничества» украинцев с американскими партнёрами прекрасно просматривался сразу же после Майдана. Украину использовали, уничтожив или отжав её потенциал, а теперь хотят снова отдать на попечение Москвы. И украинская верхушка никак не сможет помешать кардинальной смене приоритетов, так как целиком и полностью продалась американцам. Трамп сказал, что нужно дружить с РФ, и Киев исполнит приказ, даже если придётся уничтожить хуторскую националистическую идеологию и зачистить всех радикалов.

 

Трамп пока негласно объявил на весь мир, что Украина принадлежит РФ. Да и янки просто не хотят больше тратиться на неудачный украинский проект. Как обычно, нагадили и пытаются теперь вернуть испорченный навсегда товар.



Рейтинг публикации:

Нравится41



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Каталония (23 сентября 2019 08:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +5
    Да уже лет 5 как ясно что Украина чемодан без ручки и что США её нагло сольют. Просто дела так плохо идут для Украины что её сольют не России а просто в канаву.

    Поэтому я рекомендовал больше не читать авторов опусов по "обмену" чего-либо на б/Украину, это лакмусовая бумага о том что автор вообще в теме не разбирается. Она на данный момент абсолютно никому не нужна. Зачёркнутая территория с надписью "Here be dragons".

    Вот когда Украина или начнёт реально переходить под власть России или начнёт процесс полураспада, вот тогда и откроются для нас разные возможности.

    Цитата: tyaseneva
    "Ну вот тебе, бабушка ,и Юрьев день" Упаси Бог сбыться таким предсказаниям ! Сначала нужно привести в порядок собственную экономику ,а затем вешать на свою шею голодного,злого и готового предать в любую минуту .нахлебника. Сыты по горло.

    ЛДНР у нас, извините, на шее висят? Помогать-то помогаем конечно, открываем свои рынки, свои училища, подгоняем нормативную базу, стандарты, протоколы итд. Но ведь не "добрая Россия" всё строит, под всеми подметает а наоборот, прогарантировав сносные условия выживания Россия показывает на непаханное поле дел и предлагает самим заняться работой строительства своего будущего. С этим молодые республики отлично справляются.

    А Украинская Народная Республика как вам кажется? А если по частям?

    Успокойтесь уже.

       
     


  2. » #2 написал: tyaseneva (23 сентября 2019 08:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    0
    "Ну вот тебе, бабушка ,и Юрьев день" Упаси Бог сбыться таким предсказаниям ! Сначала нужно привести в порядок собственную экономику ,а затем вешать на свою шею голодного,злого и готового предать в любую минуту .нахлебника. Сыты по горло.

       
     


  3. » #1 написал: a_niskin (23 сентября 2019 07:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2788
    Рейтинг поста:
    +2
    Предсказание... Пророчеством еще назовите. Это был изначально проработанный план "Б" Америки. План "А" - это прямая война между Украиной и РФ, который не сработал.
    Сейчас финальный аккорд будет, когда все это разграбленное хозяйство попытаются повесить на баланс РФ. Так что никаких восторгов "блудные браться возвращаются домой". Прежде надо разобраться кто, чем и когда оплатит этот кровавый банкет.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map