Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Спихнем Кремлю - пусть кормит": Гаспарян напомнил о предупреждениях Украине после "предательства" Трампа

"Спихнем Кремлю - пусть кормит": Гаспарян напомнил о предупреждениях Украине после "предательства" Трампа


23-09-2019, 09:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 043)

Политолог Армен Гаспарян напомнил о предупреждениях Украине после "предательства" Трампа, который якобы заявил, что до Незалежной никому нет дела. Эксперт напомнил, что такой сценарий он предсказывал еще четыре года назад: США выжали из Украины все, что могли, и более она стала им неинтересна: "Теперь этот компост нужно спихнуть Кремлю, и пусть он его кормит, как раньше".

Напомним, ранее издание Washington Post в своей публикации со ссылкой на собственный источник сообщило, что американский президент Дональд Трамп считает отношения с Россией более важными, нежели какие-либо действия на Украине. "Русские должны быть нашими друзьями, а кому есть какое-то дело до украинцев?" - якобы считает американский лидер.

Гаспарян в своем телеграм-канале напомнил, что еще четыре года назад предсказал Украине такой сценарий. Он отметил, что слова Трампа трактуются предельно просто: "Задача успешно выполнена, Шумерия разорена, деиндустриализация проведена, в политическом плане они свою роль блестяще выполнили, и теперь этот компост нужно спихнуть Кремлю, и пусть он их кормит, как раньше".

источник



Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Ademir (24 сентября 2019 12:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    -1
    Слова Трампа трактуются предельно просто: "Задача успешно выполнена, Шумерия разорена, деиндустриализация проведена, в политическом плане они свою роль блестяще выполнили, и теперь этот компост нужно спихнуть Кремлю, и пусть он их кормит, как раньше".
    Таков итог "дружбы" Украины с англосаксами. Ливия - ещё один итог "дружбы" М. Каддафи со США. Список аналогичных итогов "дружбы" со США можно продолжать долго. Теперь Президент США заявляет о "необходимости дружбы США с Россией". Нетрудно, опираясь на исторический опыт (в том числе - на советский опыт "дружбы" с англосаксами) понять, какой смысл вкладывают англосаксы в слово "дружба США с Россией". УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ КАК ГОСУДАРСТВА И ЗАХВАТ ВСЕХ РЕСУРСОВ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ. Всё как обычно. Ведь смысл существования англосаксов состоит именно в уничтожении России. По другому англосаксы ни с кем "дружить" не способны. Дружба с кем-либо со стороны англосаксов исключена - у англосаксов отсутствует эгрегор дружбы. С ними возможна только игра по правилам. Но ни в коем случае не по правилам англосаксов. Всё сказанное верно и в отношении Европы и Японии, Польши, Украины и Прибалтики. Просто все эти "партнёры" не имеют достаточной силы, но желания у них в отношении России и Русских - те же самые, что у англосаксов.
    Давно пора понять, что Русская Дружба - величайшая ценность, и бросать её под ноги свиньям нельзя. Неизбежно попрут ногами, и оборотившись, постараются сожрать Русских. Опыт СССР это показал предельно чётко. Все "друзья", "братские республики" и "братушки" дружно набросились на Россию и Русских и выставили России и Русским свои претензии, забыв всё, что было в них вложено и для них сделано Россией и Русскими в советский период. Русская Дружба - слишком великая ценность, чтобы расходовать Её на всяких свиней. Пусть Украину кормят те, с кем она восторженно кувыркалась последние годы, кто её до этого отымел по полной! России не надо наступать на старые грабли и очередной раз вытаскивать очередной раз обоср.нную и ограбленную Украину за свой счёт! История показала, что это не сделает Украину дружественной России, а украинцев - дружественными к Русским. Дружба за жрачку и блага - это проституция. Украинцы - антирусская ветвь Русского Народа, паразитирующая на Русском Начале Русских. В этом и состоит источник всех прошлых, нынешних и будущих проблем Украины. Спасти Украину может только самостоятельное возвращение украинцев к Русскому Началу. Им необходимо самостоятельно и полностью искоренить всю мерзость в своих душах и всю мерзость на их территории. Помочь в этом деле украинцам невозможно. Они должны всё сделать сами. СВОБОДУ НЕ ДАЮТ, СВОБОДУ БЕРУТ!

       
     


  2. » #1 написал: Ademir (24 сентября 2019 01:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    0
    "Русские должны быть нашими друзьями, а кому есть какое-то дело до украинцев?"- якобы считает американский лидер.
    Какой смысл для Русских быть друзьями англосаксов? Тем более, что всё это было во времена СССР. Было "общество советско-американской дружбы" и было "общество советско-британской дружбы". В итоге СССР распался. Тем самым очередной раз была подтверждена старая истина:"ХУЖЕ ВОЙНЫ С АНГЛОСАКСАМИ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДРУЖБА С НИМИ" Нынешняя Россия англосаксам ничего на предмет дружбы не должна.
    "Доверяй не тому, что видишь, а тому, что знаешь." (Корейская мудрость)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map