Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Интересно, у Пентагона есть план - просто сдохнуть?

Интересно, у Пентагона есть план - просто сдохнуть?


21-09-2019, 10:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 237)

Военные, как известно, делают две вещи. Всегда готовятся к прошлой войне, а не к будущей и всегда строят планы. Путиным уже доказано в марте прошлого года, что Россия смогла сломать первое правило и подготовиться все-таки к войне нового поколения. И также, президентом РФ доказано второе - мы умудрились сломать к бабушке Маккейна все планы Пентагона. Собственно, поэтому сначала в США была гробовая тишина (а по другую сторону океана в НАТО истерика) и поэтому же облажались наши либералы и другие "идейные" дурачки, кто орал про мультики Путина.

А теперь, собственно, мы видим конвульсии Штатов и очень тухлую импровизацию. Попытки наехать на Иран, попытки давить на Турцию, попытки угрожать нам и выход из ДРСМД - я бы мог сказать, что это хитрый план, но это безнадега. Денег нет, цены на вооружение берутся не чтобы оно воевало, а чтобы втюхать его лохам по демократическим ценностям. Нестабильность, это, конечно, клево - но сколько генералов в Пентагоне имеют вторую жизнь?

Любовниц или любовников, как это теперь принято в США, имеют многие, во всех, причем, смыслах - это к гадалке не ходи, время такое. Домики имеют хорошие, ранчо, может быть биткоины. Но все это же не нужно мертвым, правильно? Поэтому и доставляют угрожающие заявления звездно-полосатых дядек и тетек, как они будут брать... Калиниград!

У Пентагона есть план, позволяющий преодолеть систему противовоздушной обороны в Калининграде, заявил журналистам командующий ВВС США в Европе и Африке Джеффри Ли Харригян. Об этом сообщает Breaking Defense.

По его словам, Вашингтон готов "очень своевременно" ответить на возможную "российскую агрессию" в Европе. "Мы отрабатываем эту схему. Мы все время продумываем эти планы, и если когда-нибудь будет нужно, мы будем готовы их осуществить", — отметил военный.

Ну да, ну да. Во-первых, давайте по карте посмотрим, где Пентагон, а где - Калининград, для начала. Я вот уверен, что у ведомоства дяди Сережи Шойгу - есть план, как доставить в кратчайшие сроки тепло и свет в каждый американский дом, включая Белый. Но не уверен, что у нас на полном серьезе рассматриваются планы - как отбить, скажем, Нью-Йорк. Потому что вариант, который у нас есть, чтобы ответить на американскую агрессию один и Путин его озвучил - они просто сдохнут. Причем, с уточнением, что бить мы будем не только по Европе, но и по центрам принятия решений. И более того, тут уже замечу я - это не только американские города и военные базы, даже секретные. Никто не уйдет обиженным даже если переселится в Новую Зеландию или на какой дальний остров. Опять же, я уверен, это было донесено по разным каналам связи до тех, кто в танке. В старом ржавом американском танке, который на парад на грузовике возят.

И, собственно, чтобы два раза не вставать, напомним. Из того же Калининграда по Рейстагу у нас есть чем долбануть не выходя за пределы территории Российской Федерации. Выглядит это вот так:

В департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России сообщили, что ракетчики оперативно-тактического комплекса «Искандер-М» в Оренбургской области осуществили успешный боевой пуск ракеты в ходе учений «Центр-2019».

«Военнослужащие ракетного соединения Центрального военного округа уничтожили цель, имитирующую критически важный объект условного противника, с помощью крылатой ракеты комплекса «Искандер», — приводит РИА Новости сообщение.

А так мы очень, очень мирная страна. Но, пока "эти" там планы придумывают - Крым наш. Как тебе такое, Илон Маск?

https://uspehrussia.ru/862768....



Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map