Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Что Зеленский не понимает об Украине?

Что Зеленский не понимает об Украине?


21-09-2019, 09:45 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 086)

Разные мнения, в основном пытаются защитить «пацана». Но есть ли смысл защищать того, кто не понимает от чего его нужно защищать? То, чего Зеленский так и не понял об Украине – в аналитическом материале на ПИКinform

Украинский президент, Владимир Зеленский продолжает уговаривать США присоединиться к «нормандскому формату». Чего он так боится? Тем более что в последнее время, президент США показывает свое расположение к России и ее президенту. Или это уже генетическая привычка –везде звать пана?

Тем временем «трамповские США» ясно показали что хотят, а хотят они голову Байдена, на блюдечке. «Демократические США» хотят развязывания войны с Россией – это тоже не секрет. Так зачем Зеленский засоряет эфир своими призывами – понять крайне затруднительно.

Тем временем новый украинский президент хочет отменить Генпрокуратуру, сотворив из нее «Офис Генерального прокурора». Такое ощущение, что Зеленский единственный, кто не знает старую мудрость из Амстердама: если бордель не приносит прибыли, надо не кровати переставлять, а менять работниц. Хотя именно «чисткой в рядах» называют данное желание Зеленского.

Не так давно, он из АП сделал «Офис президента», ничего не изменилось кардинально. И «слуги народа» в основном являются ВРАГАМИ НАРОДА. Партия нового президента расколота примерно на три части: одна принадлежит Коломойскому, еще одна – это «сорросовские ребятки», которые поддерживают Супрун и откровенно саботируют выбранные Зеленским направления изменений.

Третья часть – можно сказать, принадлежит самому Зеленскому. Но не стоит торопиться. В этой части кого только нет, но основной контингент – это те, кто или дорого просит за себя, потому еще не перекуплен, или вовсе никому не нужен, как тот «неуловимый Джо».

Чего добился Зеленский? Уволил нескольких чиновников? Причем уволил показательно по-хамски, но не это важное – важнее то, что уволил за прямые нарушения закона, без судебного преследования! Он просто НЕ СМЕЕТ трогать людей прошлой власти. Максимум на что годен, это истошно орать и топать ногами.

Чего достиг Зеленский за «100 дней» расскажут сотня блогеров, аналитиков и политологов без меня. Многие упрутся в то, что у него было мало времени, другие скажут, что ему мешали, третьи сошлются на неопытность. Я лично считаю, что таким будет все правление Зеленского.

Мешали? Неопытный? Мало времени? А чего ты лезешь, если у тебя нет ни рычагов давления, ни преданных тебе людей, ни желающих попробовать работать честно чиновников? Карательный аппарат принадлежит не тебе, армия откровенно плевала на все твои указы, приказы и словоблудие.

Чиновничьи места как продавались, так и продаются. Хотя из-за истерики Зеленского с увольнениями, несколько подешевели. Но в любом случае, КУПИВШИЙ место, вначале отобьет бабки, потом будет зарабатывать. Где в этом уравнении «благо для народа» я даже не знаю. Ничего не изменилось, кроме новых едоков у старых кормушек.

«Зеленский освободил Вышинского» - пишут многие СМИ. Но дорога ложка к обеду! Освобождения ждали перед выборами в Раду, максимум – сразу после выборов. К тому же сам Кирилл Вышинский не считает это победой, его имя должно быть очищено, только тогда это ПОБЕДА.

Я не только огрехи Зеленского вижу, я вижу, что он пытается контролировать то, что ему позволяют. Я вижу, что некоторые процессы он хочет (и правильно делает) проводить сам и по-своему – это касается «минских»… не знаю, разборок что ли? Он не доверяет Медведчуку, не доверяет Коломойскому, но он будет вынужден с ними работать.

Зеленский пытается выставить щит в виде Юли Тимошенко. Ход разумный, но не стоит забывать то, что Юля – самый опытный политик на Украине в данный момент времени. Опытный и амбициозный.

Так к чему пришел Зеленский за 100 дней? Да ни к чему!!! Война на Донбассе продолжается, уровень жизни на Украине падает. Ближайшие соседи, видимо из чистого сочувствия, повышают квоты на количество работников из Украины. А это уже свидетельствует о том, что аналитики соседей не верят в возможность улучшения жизни на Украине и стараются привлечь к себе тех, кто имеет образование, желание честно работать и платить налоги.

Те же американцы… Петру Порошенко обещали вступление в НАТО, а Зеленскому обещают просто встречу с Трампом на пару минут. Я бы Зеленскому рекомендовал захватить пиво, все равно пошлют, а так бегать не придется и пару минут можно растянуть на целых пять.

Сказать, что я разочарован – нет, ни капли! Я изначально понимал то, чего не понимает Зеленский – в украинском «борделе» надо кровати не переставлять, а выкинуть, вместе с изношенными девочками и мальчиками с низкой социальной ответственностью. Тут нужна перепланировка и новые работники.

Заявленные «свежие лица» в основной своей массе отдают сантиметровым слоем прекрасно наложенного грима, под которым уже проглядывает тот же жадный до чужой крови и денег оскал, как и у предыдущих врагов народа.

Лебедев Сергей (Лохматый) для ПИКinform



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map